деморган

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaestroVip

Житель штата
26 Янв 2020
23
0
Имя персонажа
Aleksandr Maestro
CID персонажа
1QC
Дата
8 Фев 2024
Время
21:15
Никнейм администратора
не помню
Обратная связь
killermaster_ дискорд
Здравствуйте меня вчера отправили в деморган за неподчинение ограбления. всё происходило в сейв зоне(на месте спавна группировки
3.16 Запрещен SK на месте спавна банды. То есть запрещен намеренный срыв возможности выхода из интерьера игрокам. Разрешено устраивать рейд на банду/мафию (см. п. 10). То есть стрельба по территории и членам вражеской группировки должна иметь хаотичный порядок, нельзя просто взять и засесть на территории и на протяжении нескольких минут убивать игроков выходящих из дома.
при том те кто залили жалобу находились у нас не респе долгое время и убивали тех кто выходит или заходит
3.17 Запрещено грабить/похищать участников криминальных структур на главной территории (респе) банды/группировки (Распространяется только на дома с функциональным черепом на карте; Исключение: Разрешено во время рейда см. п.10).
У одного из них был сид ABTA те кто жалобу отправил
 

Miguel Lopez

Владелец награды "заслуженный крокодил"
Администратор S1
21 Фев 2020
7,430
1,150
Скрин наказания предоставьте
 

Takuma Manera

86L5
Форумный боец
2 Июл 2022
527
97
Здравствуйте меня вчера отправили в деморган за неподчинение ограбления. всё происходило в сейв зоне(на месте спавна группировки
3.16 Запрещен SK на месте спавна банды. То есть запрещен намеренный срыв возможности выхода из интерьера игрокам. Разрешено устраивать рейд на банду/мафию (см. п. 10). То есть стрельба по территории и членам вражеской группировки должна иметь хаотичный порядок, нельзя просто взять и засесть на территории и на протяжении нескольких минут убивать игроков выходящих из дома.
при том те кто залили жалобу находились у нас не респе долгое время и убивали тех кто выходит или заходит
3.17 Запрещено грабить/похищать участников криминальных структур на главной территории (респе) банды/группировки (Распространяется только на дома с функциональным черепом на карте; Исключение: Разрешено во время рейда см. п.10).
У одного из них был сид ABTA те кто жалобу отправил
Здравствуйт,я прилете на репорт ивы просто ходили возле машины,вам заломали руки и вы сели в машину,после чего вы из неё вышли и вам повторно заломали руки,но вы начали убегать вот я вас и наказал.А черепа у вас на карте нету.3.17 Запрещено грабить/похищать участников криминальных структур на главной территории (респе) банды/группировки (Распространяется только на дома с функциональным черепом на карте.Откат
 

Edward Fallison

server number one
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
25,315
2,459
Здравствуйт,я прилете на репорт ивы просто ходили возле машины,вам заломали руки и вы сели в машину,после чего вы из неё вышли и вам повторно заломали руки,но вы начали убегать вот я вас и наказал.А черепа у вас на карте нету.3.17 Запрещено грабить/похищать участников криминальных структур на главной территории (респе) банды/группировки (Распространяется только на дома с функциональным черепом на карте.Откат
Администратор все расписал, выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.