дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Magick

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
95
7
1.Christian Magicke
  1. Y26, 5OUM
  2. Я вёс бусик осталось 300 м меня убиваю люди ну это у меня мой obs не записал потом они убили я приехал за машиной я не мог сесть после чего они опять начели дмить.И рк не было тк как я мог вернутся за девушкой за машиной.
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Приветствую.
Ув. Администрация , как минимум никакого дм здесь нет , чуть ниже будет откат, на то , что у него "якобы не записало"
А вот рк , ревик вод места.,+ пг имеется.
И что-то если честно я помню , что рк - это возвращение на место смерти и то ,чтобы за девушкой или машиной можно возвращаться , мне кажется он взял из головы , возможно я не прав.Тут доказывать не буду ничего.
Вот та самая причина :
( на ней видно , кто 1 начал стрелять ) 0.28 секунда , чтоб вы не искали.
 
Последнее редактирование:

Buldozer1337

P. P Bog
Форумный боец
9 Дек 2020
1,142
62
Эаэахахахаахаха, у челика не получилось откинуть вас пацаны, боже ору с таких которые пытаются залить откат с ДМ-ом когда ты сам виноват...
 

Christian Magick

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
95
7
Приветствую.
Ув. Администрация , как минимум никакого дм здесь нет , чуть ниже будет откат, на то , что у него "якобы не записало"
А вот рк , ревик вод места.,+ пг имеется.
И что-то если честно я помню , что рк - это возвращение на место смерти и то ,чтобы за девушкой или машиной можно возвращаться , мне кажется он взял из головы , возможно я не прав.Тут доказывать не буду ничего.
Вот та самая причина :
( на ней видно , кто 1 начал стрелять ) 0.28 секунда , чтоб вы не искали.
я не во 1 рансинхрон радмира
 

Christian Magick

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
95
7
Эаэахахахаахаха, у челика не получилось откинуть вас пацаны, боже ору с таких которые пытаются залить откат с ДМ-ом когда ты сам виноват...
я показывал фак чтобы посмотреть ваши хп
 

Christian Magick

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
95
7
Приветствую.
Ув. Администрация , как минимум никакого дм здесь нет , чуть ниже будет откат, на то , что у него "якобы не записало"
А вот рк , ревик вод места.,+ пг имеется.
И что-то если честно я помню , что рк - это возвращение на место смерти и то ,чтобы за девушкой или машиной можно возвращаться , мне кажется он взял из головы , возможно я не прав.Тут доказывать не буду ничего.
Вот та самая причина :
( на ней видно , кто 1 начал стрелять ) 0.28 секунда , чтоб вы не искали.
пусть га чекнит логи и там будет видно тошто я не стрелял
 

Christian Magick

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
95
7
Приветствую.
Ув. Администрация , как минимум никакого дм здесь нет , чуть ниже будет откат, на то , что у него "якобы не записало"
А вот рк , ревик вод места.,+ пг имеется.
И что-то если честно я помню , что рк - это возвращение на место смерти и то ,чтобы за девушкой или машиной можно возвращаться , мне кажется он взял из головы , возможно я не прав.Тут доказывать не буду ничего.
Вот та самая причина :
( на ней видно , кто 1 начал стрелять ) 0.28 секунда , чтоб вы не искали.
и это откат фул пожалуста как вы начели тулить просто так когда я ехал сдавать бусик тут от вас обман админестрации
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
При просьбе администрации , я скину полный откат , с момента перестрелки на дамбе , после чего у нас была причина стрелять по тебе.
Но я думаю он не понадобится тут и так всё понятно , если это расинхрон радмира как ты говоришь , в любом случае на моей демке выстрел был.
 

Christian Magick

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2021
95
7
При просьбе администрации , я скину полный откат , с момента перестрелки на дамбе , после чего у нас была причина стрелять по тебе.
Но я думаю он не понадобится тут и так всё понятно , если это расинхрон радмира как ты говоришь , в любом случае на моей демке выстрел был.
мг причина тк как ты был мёртв
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Мне не приятно вести с тобой на мой взгляд "бессмысленный диалог" , ты кинул свой откат , я кинул опровержение этому.
Вердикт будет выносить админ , посчитает нужным кинуть меня в деморган - хорошо , даже спорить не буду , но на мой взгляд тут всё очевидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.