жалоба на Алексей Госпереворотов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cosmic Moon

Житель штата
10 Мар 2021
179
2
Имя персонажа
Razmik Bagdasaryan
CID персонажа
4UKI
Дата
18 Фев 2024
Время
11 11
Никнейм администратора
Алексей Госпереворотов
Обратная связь
bo33a
не согласен с наказанием жалобы https://forum.radmirv.com/index.php?threads/уход-в-инту-от-4uki.423297/ . Я не мог запомнить, что это был тот сотрудник, который был тогда(жетон снова он не показывал, поэтому откуда я могу знать, что это сотрудник), я приехал изначально в авто салон, чтобы протестировать маишну, которая мне выпала с рулетки, вот скриншот Сотрудник мне не давал никакого требования авто салоне, а сказал просто ,,опа,, что мне с этого опа? типа нельзя заходить в авто салон или что?
 

Miguel Lopez

Владелец награды "заслуженный крокодил"
Администратор S1
21 Фев 2020
7,430
1,150
передал тему администратору
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Легенда форума
14 Май 2020
7,054
2,390
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
не согласен с наказанием жалобы https://forum.radmirv.com/index.php?threads/уход-в-инту-от-4uki.423297/ . Я не мог запомнить, что это был тот сотрудник, который был тогда(жетон снова он не показывал, поэтому откуда я могу знать, что это сотрудник), я приехал изначально в авто салон, чтобы протестировать маишну, которая мне выпала с рулетки, вот скриншот Сотрудник мне не давал никакого требования авто салоне, а сказал просто ,,опа,, что мне с этого опа? типа нельзя заходить в авто салон или что?
Вас в первый раз задерживали, вы от него уехали, потом он вас нашел, вы выходили с автосалона и как увидя его , сразу побежали в автосалон , спрятались и зашли в Инту, честно не люблю обман , ждите решени Га/Зга.
 

Cosmic Moon

Житель штата
10 Мар 2021
179
2
По вашей логике при виде любого сотрудника, нельзя заходить авто салон? И что, что я его увидел? я сразу замирать должен? хахахаах, я как выбежал, он мне не дал требования, поэтoму полное право имею зайти в авто салон, хахаха
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Легенда форума
14 Май 2020
7,054
2,390
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
По вашей логике при виде любого сотрудника, нельзя заходить авто салон? И что, что я его увидел? я сразу замирать должен? хахахаах, я как выбежал, он мне не дал требования, поэтoму полное право имею зайти в авто салон, хахаха
Вы сами себя слышите?
Вот ваш откат на 3:34 вы достаете машину из автосалона , выбегаете за ней и видите как приезжает тот самый сотрудник и сразу забегает обратно , прячьтесь и в Инту.
Ждём решение Га/Зга, но я бы вас ещё наказал бы за обман администрации.
 

Edward Fallison

server number one
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
25,315
2,459
Вы сами себя слышите?
Вот ваш откат на 3:34 вы достаете машину из автосалона , выбегаете за ней и видите как приезжает тот самый сотрудник и сразу забегает обратно , прячьтесь и в Инту.
Ждём решение Га/Зга, но я бы вас ещё наказал бы за обман администрации.
На вашем же откате все наблюдается, видя сотрудника сразу уходили в автосалон при РП процессе. Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.