- 23 Авг 2024
- 698
- 144
- Имя персонажа
- Alna WIn
- CID персонажа
- CWRX
- Дата
- 16 Июн 2026
- Время
- 0000
- Никнейм администратора
- га зга
- Обратная связь
- тут
https://forum.radmirv.com/threads/жалоба-на-мор-обращение-к-ГА-ЗГА.571787/#post-2529323
максимально не согласен , я убил типа за 2 часа 3 раза , он ввяз это обрезал так что я его специально убиваю ,
тому же это всё происходила у моей же респы - которая находится напротив
и да он сам едет ко мне , не я к нему , в чём тогда тут являеться стрим снайп если я на тот момент стрим его даже не смотрел
максимально не согласен , я убил типа за 2 часа 3 раза , он ввяз это обрезал так что я его специально убиваю ,
тому же это всё происходила у моей же респы - которая находится напротив
и да он сам едет ко мне , не я к нему , в чём тогда тут являеться стрим снайп если я на тот момент стрим его даже не смотрел