жалоба на Незнакомец <14Z7> обыскал как только появился в больнице позже убил и все забрал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga777

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
198
78
  1. Ваш Nick Name: Magomed Mayakov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <14Z7>
  3. Организация: Мусора
  4. Опишите ситуацию: Я сдох крч, и появился в больнице, после вижу в чате какой идиот с 80 идом обыскал меня, я вышел из больки и начал искать его, в итоге он меня убил, и дальше начал обыскивать и забрал все, + к всему этому он оскорблял меня.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства 1 откат где я появился в больке 2 откат где он меня убил
ПРОСТО АХУ*ННЫЕ ГОС СЛУЖАЮЩИЕ У НАС НА СЕРВЕРЕ, МОЛОДЦЫ!!!!
 

Вложения

Arsen

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
116
16
а то крайм вообще всегда соблюдает рп. Каждый раз когда кто то из крайма грабит на трассе и видят ментов сразу из ишры ливают как крысы конченные
 

Arsen

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
116
16
как они нонрпэшпт так и этот сотрудник. Пора бы уже ужесточить наказание за уход от рп чтоб люди понимали что нельзя нарушать правила сервера.
 

Krystall

Житель штата
31 Янв 2021
23
1
в смысле причем? То есть крайму можно нонрпэшить а госкам нет?
так ало блять, выйти из игры это безобидная кайфы, если чел вышел из игры он не забирает у тебя киллограммами инвентарь, а тут этот пидрила мало того что убил и обыскал, так еще и насмехался по типу "капец ты невезунчик я могу тебя обыскать, а ты нихуя не можешь".
И то что ты говоришь ужесточить, что ужесточать то, за уход от рп и так бан 3 дня дают, что ты хочешь, чтобы 7 сразу въебывали? Потом сам как нибудь на эту хуйню попадешься и будешь сидеть ныть
 

Arsen

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
116
16
так ало блять, выйти из игры это безобидная кайфы, если чел вышел из игры он не забирает у тебя киллограммами инвентарь, а тут этот пидрила мало того что убил и обыскал, так еще и насмехался по типу "капец ты невезунчик я могу тебя обыскать, а ты нихуя не можешь".
И то что ты говоришь ужесточить, что ужесточать то, за уход от рп и так бан 3 дня дают, что ты хочешь, чтобы 7 сразу въебывали? Потом сам как нибудь на эту хуйню попадешься и будешь сидеть ныть
Во-первых, я не буду ныть так как я понимаю за что меня наказали. И 3 дня дается бан в худшем случае(для нарушителя).
Во-вторых, это я его обыскал. И в третьих, он в меня первый начал стрелять. Я просто бежал за ним, а он начал из ревика стрелять. Я ему сказал то что я у него пару вещей забрал. А он начал в меня стрелять. Соответственно он не вставил это так как ему это не выгодно. И получается что он скрысил
 

Maga777

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
198
78
Во-первых, я не буду ныть так как я понимаю за что меня наказали. И 3 дня дается бан в худшем случае(для нарушителя).
Во-вторых, это я его обыскал. И в третьих, он в меня первый начал стрелять. Я просто бежал за ним, а он начал из ревика стрелять. Я ему сказал то что я у него пару вещей забрал. А он начал в меня стрелять. Соответственно он не вставил это так как ему это не выгодно. И получается что он скрысил
по твоему че нормально в больках обыскивать, капец ты клоун, мало того что нарушил еще и оправдываешься.
 

Arsen

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
116
16
по твоему че нормально в больках обыскивать, капец ты клоун, мало того что нарушил еще и оправдываешься.
А мне больше ничего не остаётся кроме как обыскивать вас в больках, вы же постоянно из игры ливаете как только видите проблесковые маячки. Я просто восстановил справедливость. Тем более это просто игра, успокойся. И раз заливаешь жалобу, заливай ее полностью, а не как крыса, где я просто тебя обыскал.
 

Krystall

Житель штата
31 Янв 2021
23
1
А мне больше ничего не остаётся кроме как обыскивать вас в больках, вы же постоянно из игры ливаете как только видите проблесковые маячки. Я просто восстановил справедливость. Тем более это просто игра, успокойся. И раз заливаешь жалобу, заливай ее полностью, а не как крыса, где я просто тебя обыскал.
ахыхахвыаваы бляяя, он то тут причем, он чтоли из игры ливает когда видит ментов? А то что ты его обыскал, ты как раз таки и нарушил, если у тебя есть опра где он в тебя стрелял, так скинь, его тоже накажет, твои пустые слова ничего не говорят в данном диалоге, ты обыскал, ты поступил как ты говоришь "по крыссиному", это не первая жалоба на тебя, я видел аналогичную жалобу на твой же сид, где ты так же в том же костюме ходишь и обюскиваешь по крысиному
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.