жалоба на администратора Kirill Volk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Усоянчик

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2022
226
24
Откинули за дм а должы были за антиграб вот доказательство
  1. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/антиограб-akb-6ime-3p00.212624/#post-949460
Причем только двоих, хотя их трое было
В последнее время такое чувство, что админы откаты ооооочень не внимательно смотрят
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,392
1,798
Очень гениальная жалоба, не вам выбирать формулировку наказания, выдано верно
 

Усоянчик

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2022
226
24
Очень гениальная жалоба, не вам выбирать формулировку наказания
В каком плане она гениальная? То что вы не правильно выдали наказание? Так это звучит как ваша проблема, и признайте что там антиграб был, а не дм, так что выкручиваться не советую. Причем это уже не первый раз, когда вы так делаете😉
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,392
1,798
В каком плане она гениальная? То что вы не правильно выдали наказание? Так это звучит как ваша проблема, и признайте что там антиграб был, а не дм, так что выкручиваться не советую. Причем это уже не первый раз, когда вы так делаете😉
Ок, антиограб - это и есть дм, наказание одно и тоже выдается;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.