жалоба на администратора Tobi White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dobrozelatel

Житель штата
14 Июн 2022
56
0
Discord
okroshka#6668
Имя персонажа
Akim_Vlasov
Логин
Akim_Vlasov
CID персонажа
8EEM
Дата
12 Мар 2023
Время
20:09
Никнейм администратора
Tobi White
Обратная связь
okroshka#6668
Я заливал 2 жалобы когда меня дисконектило в наручниках. В первый раз у меня дисконектило когда я был на допросе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Крашнуло-на-допросе.316567/ Во второй раз меня дисконетнуло когда меня хотел отпустить полицейский скорее всего у него не было отката или чего-нибудь ещё: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Крашнуло-в-наручнках.316783/ На эту жалобу администратор ответил что у меня якобы есть какой-то биндер для /q ХОТЯ У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО БИНДЕРА И КАКОЙ СМЫСЛ МНЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕСЛИ МЕНЯ ОТПУСТИТЬ СОБИРАЛИСЬ???? ЗАЧЕМ МНЕ ПОПАДАТЬ В КПЗ ЕСЛИ МЕНЯ ОТПУСТИТЬ ХОТЕЛИ??? Если чего-то не хватает на откате, готов предоставить полный откат.
 
Последнее редактирование:

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Краш игры не происходит так как у вас на откате, при краше вас полностью выкидывает из игры, а не дисконектит.
Дисконект может быть в случае если у вас отключился интернет, но судя по тому что вы в дискорде продолжили общаться, интернет в порядке.
Если был краш, жду скриншоты из краш лога пк, до того момента без разбана.
 

dobrozelatel

Житель штата
14 Июн 2022
56
0
Discord
okroshka#6668
Я не правильно выразился: Не крашит, а дисконектит. И опять же зачем мне это делать если меня отпустить собирались? Пересмотрите пожалуйста второй откат, там полицейский четко говорит что: произошла ошибка, и что он меня должен меня отпустить. Вот как вы думаете нужно мне специально выходить из игры чтобы 3 часа сидеть? Когда меня отпустить хотят.
 

dobrozelatel

Житель штата
14 Июн 2022
56
0
Discord
okroshka#6668
Опять же дискорд не требует настолько мощного интернета, как рейдж как раз из за этого я и остался в звонке. Могу показать скрины мощности своего интернета, думаю это вам многое объяснит.
 

Gaben

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2020
292
86
Краш игры не происходит так как у вас на откате, при краше вас полностью выкидывает из игры, а не дисконектит.
Дисконект может быть в случае если у вас отключился интернет, но судя по тому что вы в дискорде продолжили общаться, интернет в порядке.
Если был краш, жду скриншоты из краш лога пк, до того момента без разбана.
Тоби тут я не согласен с вами т.к бывает такое что интернет может потерять соединение на несколько секунд, этого хватает чтобы тебя кикнуло с сервера но дискорд работает стабильно и востонавливает соединение (у меня так было и не раз)
 

dobrozelatel

Житель штата
14 Июн 2022
56
0
Discord
okroshka#6668
И прикол в том что у меня даже на откате видно "connection lost, а вы говорите что у меня якобы какой то биндер. Готов пойти в дискорд на проверку даже.
 

Young_First

Житель штата
16 Окт 2022
15
0
У моего друга точно так же шалит интернет и его просто кикает Rage , а в дискорде он продолжает общаться
 

dobrozelatel

Житель штата
14 Июн 2022
56
0
Discord
okroshka#6668
Т. Администратор как видите не у меня одного такая проблема. Прошу разбанить меня или же мне придется писать жалобу на имя ЗГА/ГА. И выдать компенсацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.