жалоба на игрока CID 3ZFC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QwinsRose

Житель штата
18 Янв 2022
67
1
Имя персонажа
Vincent Rose
Логин
Ernesto_Red
CID персонажа
3LKK
Дата
19 Янв 2022
Время
23:12
Обратная связь
mQush<3#3851 /дискорд
CID/Никнейм нарушителя
3ZFC
Упоминание родных ,сказал ,что звони там маме или папе
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Здравствуйте.
Согласно статье 20 УПК:
Статья 20. Уведомление о задержании.
А именно пункту 20.1:
20.1. Задержанный гражданин имеет право на один телефонный звонок в присутствии сотрудника правоохранительных органов, в целях уведомления личного адвоката, близких родственников или близких лиц о своем задержании и месте нахождения;
Вы должны были позвонить близким (родителям/сёстрам/братьям и т.д.), чтобы сообщить о том, что Вас задержали.
Сотрудника никак не оскорбил Ваших родных и не задел их в плохом контексте, он просто указал, кому Вы можете позвонить.
Нарушений правил сервера нет.
 
Реакции: Oliver Hicks

QwinsRose

Житель штата
18 Янв 2022
67
1
всм?Любое упоминание родных на нашем сервере это наказуемо,будь ,что ты брату в игре говоришь и спрашиваишь-«а мама домой пришла»,как мне ответил администратор,он сказал -«да».
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
всм?Любое упоминание родных на нашем сервере это наказуемо,будь ,что ты брату в игре говоришь и спрашиваишь-«а мама домой пришла»,как мне ответил администратор,он сказал -«да».
Вы такие простые, вам лишь бы наказать человека. Учите правила.
Это не наказывается. Он же не сказал, что у тебя, например, нет родителей или они плохие. Он указал, кому ты можешь позвонить.
 

| 𝖇𝖑𝖆𝖈𝖐𝖔𝖑 <3

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2022
114
29

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте.
В данном контексте он говорил действительно про ic родных, так как телефонный звонок во время задержания предоставляется именно с целью связи с ними.
Я передам всем гос. сотрудникам, чтобы они избегали даже такого упоминания, дабы избежать недопониманий и противоречий с правилами проекта.
Благодарю, что указали на данный момент.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.