жалоба на игрока id 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

клоп

известный участник
Форумный боец
10 Дек 2020
461
120
Имя персонажа
ivan zolo
Логин
busovoz111
CID персонажа
17lm
Дата
9 Фев 2022
Обратная связь
bober#9066
CID/Никнейм нарушителя
7uh
а типчик то под софтом))) проверьте его, ничто иное как сайлент аим это быть не может, он посмотрел в мою сторону 1 раз. при плохой настройке бывает сайлент по фову стреляет, а не по ближнему, либо наоборот, как сейчас.
логи урона -
 
Реакции: Vitaly <3

artem46rus6

Житель штата
12 Окт 2020
43
1
класс ты через форум решаешь, когда сам рк делаешь по кд и потом пишешь на форум из-за того что падаешь в ноги
 
Реакции: Germ1an

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
Вот откат, если присмотреть то можно увидеть что анимка забагалась на 2 момент выстрела, и вовсе была баганная потому что в этот момент использовал хилл, а если подумать логически, тоесть за 1 секунду нельзя мышку повернуть в другого чела который залезал на крышу? скинь более полноценный откат.
 
Реакции: narik

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
На моем откате можно увидеть, что после первого выстрела, у меня персонаж поворачивается в левую сторону если смотреть
 

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
Мдаааа, если ты не можешь попасть 2 головы сидящему человеку в машине на против тебя, то у тебя проблемы друг.
 

Danuk_Babaduk

Житель штата
2 Авг 2020
112
3
кент, ты вовсе не выходишь со мной 1 на 1, я говорю погнали, но ты со своими подружками идешь играть без меня
 

.Ryan

Well-known member
Форумный боец
3 Дек 2020
2,454
238
а типчик то под софтом))) проверьте его, ничто иное как сайлент аим это быть не может, он посмотрел в мою сторону 1 раз. при плохой настройке бывает сайлент по фову стреляет, а не по ближнему, либо наоборот, как сейчас.
логи урона -
у вас кроме головы ничего больше и не торчит
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.