жалоба на лидера [Milky Way] >! читы и твинки, обход бана в фаме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
316
68
  1. Nukuma Nine
  2. Глава Andy Floyd
  3. Ситуация, я когда раньше был главой выявил подозрение что один в строю читер , даже репорты писал пару раз, просил проверять его , когда меня кинули с моей фамой, я предупредил нынешнего главу что у него там чел с читом потому что подозрение было что он с Wall Hack играет, с читом боевой опыт его составляет 8-(в его пользу)40 , без чита 48-(в его пользу)8 , потом позже откидывают за ПО на 30 дней по результату проверки на читы , ну и в видео с главой и хай составом выясняется что читер обошел бан и основа идет на амнистию , и как оказалось глава полностью поддерживает его и тему с читами в его организации и что у него блат два админа по этому главу милки веев за читы не откинут лишь бы глава не читерил !
тайм код с игровым ником 0:19
тайм код где он говорит что его не кикали и он с твинка сидит у них в орге 1:03
тайм код где угрожает читами и поддерживает их 1:26
подозреваемые читеры
Kirill Stefan - софт
MazaY - софт ( с его 0 опытом стрельбы сливался легко , но с аимом развалил двух каптеров за 5 секунд)

78230
 
Последнее редактирование:

Malloy Boom

Житель штата
20 Авг 2021
38
1
  1. Nukuma Nine
  2. Глава Andy Floyd
  3. Ситуация, я когда раньше был главой выявил подозрение что один в строю читер , даже репорты писал пару раз, просил проверять его , когда меня кинули с моей фамой, я предупредил нынешнего главу что у него там чел с читом потому что подозрение было что он с Wall Hack играет, с читом боевой опыт его составляет 8-(в его пользу)40 , без чита 48-(в его пользу)8 , потом позже откидывают за ПО на 30 дней по результату проверки на читы , ну и в видео с главой и хай составом выясняется что читер обошел бан и основа идет на амнистию , и как оказалось глава полностью поддерживает его и тему с читами в его организации и что у него блат два админа по этому главу милки веев за читы не откинут лишь бы глава не читерил !
тайм код с игровым ником 0:19
тайм код где он говорит что его не кикали и он с твинка сидит у них в орге 1:03
тайм код где угрожает читами и поддерживает их 1:26
подозреваемые читеры
Kirill Stefan - софт
MazaY - софт ( с его 0 опытом стрельбы сливался легко , но с аимом развалил двух каптеров за 5 секунд)

Посмотреть вложение 78230
есть ещё человек сникои Jon Gate который тоже играл с читами
 

Logan K.

Well-known member
Форумный боец
15 Апр 2020
247
74
Передам руководству чтоб проверил.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.