жалоба на обман на игрока 2T6N

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
Имя персонажа
Yriy Vorobyev
Логин
VOROBYEV4
Дата
6 Дек 2022
Обратная связь
ЮрийM#5783
CID/Никнейм нарушителя
2T6N
купил у него штаны черные lv он мне дал не те так как я не очень шарю за шмот он этим воспользовался хотя перед покупкой он мне показал именно черные на которые мы договаривались изначально
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
прошу заметить что за подобные действия форум берет и закрывает жалобы Неоднократные на этого человека и также он просит добавить на машину что бы снят с лота и не бежать снимать и продавать на открытом просто обратите внимание на это
и да Owen я помню твои слова сегодня ,,мы просмотрим на этого человека жалобы,, что то в этом кантексте это было так что надеюсь на вашу работу Спасибо .
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
прошу заметить что за подобные действия форум берет и закрывает жалобы Неоднократные на этого человека и также он просит добавить на машину что бы снят с лота и не бежать снимать и продавать на открытом просто обратите внимание на это
и да Owen я помню твои слова сегодня ,,мы просмотрим на этого человека жалобы,, что то в этом кантексте это было так что надеюсь на вашу работу Спасибо .
Дополню что этот человек продолжает скамить людей а форум пишет,, ваша не внимательность,, и смысл от форума тогда если такие вопросы не решаются сразу - по мере их поступления
 

KabanTop100

Житель штата
6 Дек 2022
14
0
Discord
ivan111#9279
Чела жизнь не чего не учит , вчера он мне говорит что у него только 1,5 я поверил и сказал ладно хорошо давай 1,5 , после чего захожу на форм и вижу что у него было больше , на скрине видно моей жалобы , думаю
Пора его уже банить , так как я челу поверил он опять обманывает
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
Чела жизнь не чего не учит , вчера он мне говорит что у него только 1,5 я поверил и сказал ладно хорошо давай 1,5 , после чего захожу на форм и вижу что у него было больше , на скрине видно моей жалобы , думаю
Пора его уже банить , так как я челу поверил он опять обманывает
И прикол в том что у них там шайка из человек 3 по одной и той же схеме с штанами лв и докинь на тачку закрывать надо клоунов
 

kakashka001

Житель штата
15 Окт 2022
26
0
Discord
Kakashka#3784
ты мне дал в долг на 3 дня эти 1.750.000$, и какого фига теперь заливаешь жб еще и говоришь что я тебя на штаны обманул?
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
Ахаххаа сегодня же отдаёшь закрываю жб и штаны забери дешёвые свои
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
Жду твоего ответа обманщик, скамер мало жб на тебя или ещё будешь дальше скамить пока не забанят?
 

kakashka001

Житель штата
15 Окт 2022
26
0
Discord
Kakashka#3784
прошел всего день, а у меня еще 2 дня, да и сам знаешь то что долги на страх и риск
 

kakashka001

Житель штата
15 Окт 2022
26
0
Discord
Kakashka#3784
посмотрим может верну а может и нет, если что штаны которые тебе в залог оставил, можешь себе оставить)
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
прошел всего день, а у меня еще 2 дня, да и сам знаешь то что долги на страх и риск
Я в долг ни когда ни кому не даю тем более чужим людям где пруфы тогда что я прям сказал,, я даю тебе в долг на N дней,, откат давай умник
Я тебе сказал бабки на руки возвращаются мне закрываю жб а так нет буду добиваться своего все равно отдавать надо будет так ещё и забанят тебя а на сколько я не знаю если ещё желающие будут тебя откинуть а они есть то увы....
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
Администраторы если есть возможность Owen Towen у передайте эту жб он немного в курсе вчерашнего, и да молодой скамер хватит писать везде что тебе люди в долг дают устал с этой песней
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
посмотрим может верну а может и нет, если что штаны которые тебе в залог оставил, можешь себе оставить)
Всмысле посмотрим, мне чужого не надо, возвращаю лв твои на мои деньги,, скамер,,
 

kakashka001

Житель штата
15 Окт 2022
26
0
Discord
Kakashka#3784
я чет передумал тебе долг возвращать, можешь оставить штаны себе
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
я чет передумал тебе долг возвращать, можешь оставить штаны себе
Ахаха ты мне мои верни лв неон или бабки на базу обратно скамер, что ты несеш боже, какой залог какие долги так смешно
 

kakashka001

Житель штата
15 Окт 2022
26
0
Discord
Kakashka#3784
какие ты там штаны неон захотел, с небес на землю спустись
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
А ты уже не отрицаешь смотрю держи планку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.