жалоба на сотрудника федерального бюро.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
  1. Ваш Nick Name: Ramzan Yunusov
  2. Nick Name нарушителя: 349I
  3. Организация: ?
  4. Опишите ситуацию: рп ситуация на проекте нашла до такого низкого уровня, что начали вязать моего друга за нонрп ган ( случайно достал оружие без отыгровки ) , фиб прикопался , хотя это серьезное нонрп, т.к. по РП у человека оружия на руках не было. Далее под 3 моими людьми, под прицелом сайги возомнил себя за бессмертного , и продолжает вязать. Сам же могу понести наказание за МГ. Прямое ПГ( O3W - не является фибом, т.к. это заварненный бирс)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

modie

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
162
25
Боже блять чел вяжет в зз. Не отыгрывает рп. И это агент федералки. Иди поспи чел.
Тут без вариантов деморганчик + варник
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Здравствуйте, я агент федерального Бюро, который задержал вашего друга.
Ну начнём с того, что в зелёной зоне вы решили мне пригрозить оружием? Поздравляю вас, в зелёной зоне это запрещено ( Green zone - густонаселенная местность, в которой существенное преимущество идёт за порядочными людьми. В данной области категорически запрещены все Crime действия ) с вашей стороны оружие не было отыграно, ах да и прикрепив жалобу у вас был в конце уход от РП, дм в ЗЗ. Также добавим такую вещь как ( Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено. ), увы я даже не стрелялся с вами, для того чтобы вы мне нонрп ганом начали целится. Ваш друг не откатил с ситуацию, где достал оружие. Сейчас также прикреплю запись и отмечу все тайм-коды.
Всего вам хорошего.
Тайм-код 0:08 - достает оружие и начинает целится ну а дальше сами посмотрите. Задержание было по правилам и все было отыграно.
 

modie

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
162
25
Поздравляю в Зелёной зоне во приоре нельзя задерживать людей, позорно видеть что агент федералки не знает правил сервера!
А во вторых не важно какое рп, вы должны его отыгрывать до конца, даже если вы инкассатор и вас грабят два человека. Будем считать что деморган и варн послужит вам уроком.
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Поздравляю в Зелёной зоне во приоре нельзя задерживать людей, позорно видеть что агент федералки не знает правил сервера!
А во вторых не важно какое рп, вы должны его отыгрывать до конца, даже если вы инкассатор и вас грабят два человека. Будем считать что деморган и варн послужит вам уроком.
Извините конечно, простите, но это долбаебизм, в зелёной зоне можно задерживать, учите правила проекта.
 

modie

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
162
25
Ожидайте ответа от Администрации.
 

Tim Madrazo

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2020
106
7
Поздравляю в Зелёной зоне во приоре нельзя задерживать людей, позорно видеть что агент федералки не знает правил сервера!
А во вторых не важно какое рп, вы должны его отыгрывать до конца, даже если вы инкассатор и вас грабят два человека. Будем считать что деморган и варн послужит вам уроком.
Извиняюсь, что влезаю в разговор, но правилами сервера предусмотрены задержания в ЗЗ.
3.9 Сотрудники FIB/LSPD/BCSD имеют право проводить задержание в ЗЗ и при необходимости применять огнестрельное оружие.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
1. вы МГшили, не понятны были мотивы. С вашей стороны нонРП ган, не понятно на каком основании вы проверяете РП уровень сотрудника. Задержание проведено верно.
2. Сотрудник будет наказан за ПГ согласно регламенту.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.