жалоба на томми кубасов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

я ёсеп

Well-known member
Форумный боец
21 Ноя 2021
215
61
Имя персонажа
Neo ShpiliVilli
Логин
neo
CID персонажа
1J9G
Дата
26 Июн 2024
Время
--
Никнейм администратора
томми кубасов
Обратная связь
neeeoo
желаю увидеть откат нарушения и пояснение в развёрнутом виде с обоснованием
наказание
 
Реакции: Freddie ShpiliVilli

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,956
1,139
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Передал тему.
Ожидайте ответ.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
06:30
5 минут назад вы умерли на красном черепе, у вас началась новая жизнь, вы убиваете человека без какой-либо на то причины
 

Freddie ShpiliVilli

Well-known member
Форумный боец
3 Апр 2023
387
90
Discord
furmyshka

я ёсеп

Well-known member
Форумный боец
21 Ноя 2021
215
61
06:30
5 минут назад вы умерли на красном черепе, у вас началась новая жизнь, вы убиваете человека без какой-либо на то причины
Объясняю со своей стороны, факт новой жизни есть, приехал за своей машиной. В итоге чёрные открыли огонь снова, далее вижу момент, что моего друга с сидом "777" убивает "2KXU", следовательно я убиваю его. Причина убить была, за эти 5 минут могло произойти всё что угодно ( как раз по мне открыли огонь ), медиа также сделало наглядное RK, приехав на место перестрелки.
 
Реакции: Freddie ShpiliVilli

Steve Archer

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
127
109
06:30
5 минут назад вы умерли на красном черепе, у вас началась новая жизнь, вы убиваете человека без какой-либо на то причины
Обоим наказание выдай и не будет вопросов. Или обоим не выдавай, РК тут никакого нет т.к. ситуация есть РП процесс с IC , и почему на стриме он сам приезжает туда и управляет своим персоналом? Ваш медиа. После чего оскорбляет 2 администратора в игровой войс при других администраторах и не получает наказание со словами "Кубасов всё порешает" Что на это скажите? 14 дней бана дали уже своей медиа? Админа сняли который стоит и впитывает от медиа, когда мало того что человек нарушает правила проекта так еще и оскает его коллег в его присутствии? Тут даже по человечески если разбираться, а не по вашим правилам - то как ни крути медиа не прав. Еще и пропагандируя оск Администрации на тысячные аудитории.
 

Steve Archer

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
127
109
Лимаира бы сюда, что б посмотрел на эту ситуацию.
Пригласите пожалуйста его сюда!
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Лимаира бы сюда, что б посмотрел на эту ситуацию.
Пригласите пожалуйста его сюда!
Это никак не отновится к этой жалобе. Мы уже все видели и вели разговор на этот счёт.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493
Объясняю со своей стороны, факт новой жизни есть, приехал за своей машиной. В итоге чёрные открыли огонь снова, далее вижу момент, что моего друга с сидом "777" убивает "2KXU", следовательно я убиваю его. Причина убить была, за эти 5 минут могло произойти всё что угодно ( как раз по мне открыли огонь ), медиа также сделало наглядное RK, приехав на место перестрелки.
Вы можете приехать забрать машину на место смерти и уехать, но не участвовать в рп. Поэтому выдано верно. Закрыто.
 
Реакции: Freddie ShpiliVilli
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.