жалоба на участников группировки феникс а именно СК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Radionov

Житель штата
9 Мар 2020
56
4
  1. Ваш Nick Name: Pavel Radionov
  2. Nick Name нарушителя:XIX,2MYW,10PC
  3. Опишите ситуацию:приехали к нам на базу без спроса припарковали свои ТС на нашей территории после чего я прострелил им колёса потому что им никто не разрешал там их парковать после чего они пришли и начали стрелять по моим людям и по мне
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: .moon

Человек Томас

Житель штата
21 Май 2020
34
1
Хахахахаах ору, без предупреждения пробили все колёса 2 машин. Мы вам сказали перестать стрелять по машине но ваш сказал что мы не имели право ставить машины туда. Жду полный откат
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
547
133
Где полный откат? Может мне скинуть, а?
Опять тот же самый Владик Лимонадик, в жб на меня спросил у тебя, а Нахера ты приезжаешь каждый день на нашу респу и байтишь, зная что откиснешь? Тебе нравится умирать? Это же не по рп, раз ты такой правильный. Все статьи об рп знаешь, учил наверное. Просто приезжать и байтить каждый день, а после этого клепать откаты и жалобы, неправильно
 
Реакции: .moon

Barmaley306

Житель штата
7 Фев 2020
57
2
Опять тот же самый Владик Лимонадик, в жб на меня спросил у тебя, а Нахера ты приезжаешь каждый день на нашу респу и байтишь, зная что откиснешь? Тебе нравится умирать? Это же не по рп, раз ты такой правильный. Все статьи об рп знаешь, учил наверное. Просто приезжать и байтить каждый день, а после этого клепать откаты и жалобы, неправильно
Почему вы нам не сказали что машины ставить нельзя а просто пробили все колёса. Какие то вы тупые ну как и ваша типо банда. И школьники у вас тупые которые просто дбшат и говорят что они с петушков и они приедут всей бандой и убьют нас. Хотя бы делайте собрание и выгоняйте тупых школьников + на титульнике(респе) нельзя доставать оружие. А доставать можно только когда вы чувствуете опасность а не то что мы не уходим и вы нас убивайье.
 

Vladik Limonadik

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
45
5
Опять тот же самый Владик Лимонадик, в жб на меня спросил у тебя, а Нахера ты приезжаешь каждый день на нашу респу и байтишь, зная что откиснешь? Тебе нравится умирать? Это же не по рп, раз ты такой правильный. Все статьи об рп знаешь, учил наверное. Просто приезжать и байтить каждый день, а после этого клепать откаты и жалобы, неправильно
Мы приезжаем посмотреть дом для возможной покупки, а вы просто тулите людей
 

.moon

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
121
39
Мы приезжаем посмотреть дом для возможной покупки, а вы просто тулите людей
Хахахвхахахах, вы прекрасно знаете , что это дом ютубера который в 1000000% не будет продаватся. Специально приезжаете и байтите наших ребят, а потом удивляетесь почему вас тулят.
 

.moon

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
121
39
И тембоеее дом красным значком обозначен, что значит он не продаётся.
 

Barmaley306

Житель штата
7 Фев 2020
57
2
  1. Ваш Nick Name: Pavel Radionov
  2. Nick Name нарушителя:XIX,2MYW,10PC
  3. Опишите ситуацию:приехали к нам на базу без спроса припарковали свои ТС на нашей территории после чего я прострелил им колёса потому что им никто не разрешал там их парковать после чего они пришли и начали стрелять по моим людям и по мне
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
приехали к нам на базу без спроса припарковали свои ТС на нашей территории после чего я прострелил им колёса потому что им никто не разрешал там их парковать после чего они пришли и начали стрелять по моим людям и по мне
Самому не смешно?
 

supremancy

Well-known member
Форумный боец
3 Авг 2020
547
133
приехали к нам на базу без спроса припарковали свои ТС на нашей территории после чего я прострелил им колёса потому что им никто не разрешал там их парковать после чего они пришли и начали стрелять по моим людям и по мне
Самому не смешно?
Головой надо думать, если ты умственно отсталый, то тдт в комьюнити бравл старсеров, как раз под тебя подходит. Вам никто не разрешал парковать машины на территории дома, а вы заехали на частную территорию + это территория мафии, так что мы не бандиты. Гуляй бармалейка
 

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
Бандиты на геликах, вас оружие отыгрывать не учили? Это нрп ган, с вашей стороны
 
Реакции: Hellhound

Barmaley306

Житель штата
7 Фев 2020
57
2
Головой надо думать, если ты умственно отсталый, то тдт в комьюнити бравл старсеров, как раз под тебя подходит. Вам никто не разрешал парковать машины на территории дома, а вы заехали на частную территорию + это территория мафии, так что мы не бандиты. Гуляй бармалейка
Ты какое право имеешь стрелять по колёсам без спроса. Я буду к вам приезжать и всем колёса пробивать.
 

Pavel_Radionov

Житель штата
9 Мар 2020
56
4
Ты какое право имеешь стрелять по колёсам без спроса. Я буду к вам приезжать и всем колёса пробивать.
я могу делать что хочу на своей территории если кроме того что нарушает правила сервера
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый Pavel Radionov

Итог по вашей жалобе:
За SK наказывать людей не буду,т.к была ic причина на это
Накажу за НРД

Игрок CID
<10PC> будет наказан согласно регламенту.
Игрок CID
<2MYV> будет наказан согласно регламенту.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.