жалоба на 2LFT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logan333

Well-known member
Диванный эксперт
1 Сен 2021
82
20
Имя персонажа
Javid Mladshiy
Логин
Logan333
Дата
3 Ноя 2022
Обратная связь
._.#0291
CID/Никнейм нарушителя
2LFT
Был договор на обмен гуччи верха и гуччи штанов на корпорацию. Я кинул ему корпу за 1$ после чего он начал проверять её и уехал вот док-ва
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Был договор на обмен гуччи верха и гуччи штанов на корпорацию. Я кинул ему корпу за 1$ после чего он начал проверять её и уехал вот док-ва
Готов буду вернуть корпорацию, или же за нее оплатить денежными средствами . Есть возможность встретиться/пересечься?
 
Последнее редактирование:

kakashka001

Житель штата
15 Окт 2022
26
0
Discord
Kakashka#3784
Javid этот человек обманул больше 15 человек на 100кк, не стоит соглашаться на возврат, тк админы его забанят и вернут тебе деньги. Если возьмешь он и дальше будет так же скамить. Ты молодец что записал откат!(меня он на хурик заскамил)
 

Vito_Silence

Житель штата
25 Ноя 2020
113
2
Готов буду вернуть корпорацию, или же за нее оплатить денежными средствами . Есть возможность встретиться/пересечься?
Дружище, не соглашайся пусть этот тип посидит с обнулением в бане, ибо он не только тебы обманул. Поверь мне, тебе и так компинсацию выдадут
 

Artem Mororzilkin

Житель штата
26 Май 2021
50
0
Долбаеб хороший смотрел на него жалобы просто каждая вторая жб обман - .жалоба на обман
 

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Был договор на обмен гуччи верха и гуччи штанов на корпорацию. Я кинул ему корпу за 1$ после чего он начал проверять её и уехал вот док-ва
И да жалоба указана не по форме, отсутствует указанное время в подаче жалобы, ролик длиться более 1-й минуты отсутствуют тайм-коды, отсутствует ООС договор ваши проблемы что решили довериться нынче жалобы принимаются только с ООС договорами.
 
Последнее редактирование:

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Готов буду вернуть человеку деньги за моральный ущерб или же что должен был вернуть по договору, и еще доплатить компенсацию!
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброго времени суток. Не вижу ООС договора у вас на откате.
Закрыто.
 
Реакции: destroyerr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.