жалоба на 40UX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Ermolaev

Житель штата
29 Июл 2022
47
0
Имя персонажа
sgsg
Логин
sgxgbdb
CID персонажа
dgd
Дата
9 Июн 2024
Время
sgsg
Обратная связь
sgsgsdg
CID/Никнейм нарушителя
\rsjdfh
человек начал просто так тулить
сылка на видио
 

Andrey Ermolaev

Житель штата
29 Июл 2022
47
0
логи тут не решают а видос ты сам видишь что ты первый брат начал и ты так каждый раз когда мы приежали ты стрелял по нам
 

Vadim_Panteleev

Житель штата
1 Мар 2022
25
1
почему у тебя в откате нету как ты мне 10 секунд назад колёса пробил а потом оружие убрал?
 

Andrey Ermolaev

Житель штата
29 Июл 2022
47
0
Не обрезанный я тебе не сносил ты вышел и все тебе не кто не чего не сносил видос видишь
 

Andrey Ermolaev

Житель штата
29 Июл 2022
47
0
П для чего ты на видосе по бежал к тачке если у тебя колес не было ты бы не бежал к ней на видосе эта видно что ты к ней побежал чтоб залесть на крышу и тушить с неё
 

Vadim_Panteleev

Житель штата
1 Мар 2022
25
1
У тебя здесь нарушений больше чем у меня, тебя за нонрп откинуть можно.
 

Vadim_Panteleev

Житель штата
1 Мар 2022
25
1
П для чего ты на видосе по бежал к тачке если у тебя колес не было ты бы не бежал к ней на видосе эта видно что ты к ней побежал чтоб залесть на крышу и тушить с неё
Это ничего не доказывает так как я могу и без колëс ездить. А ты почему то момент где колëса пробиваешь вырезал
 

Andrey Ermolaev

Житель штата
29 Июл 2022
47
0
Я не чо не вырезал ты просто щас сидишь выдумываешь чтоб не получить бан браток ты сам видишь ролик как ты тулишь и ты приезжаешь не первый раз
 

Vadim_Panteleev

Житель штата
1 Мар 2022
25
1
Администрация разберитесь пожалуйста.человек который пишет жалобу нарушает как откат что делает жалобу недействительной так ещë и сам нарушает правила проекта, когда он писал будучи мëртвым в IC чат
 

Andrey Ermolaev

Житель штата
29 Июл 2022
47
0
Дебе уже докапаца не за чего чтоб и мне и тебе дали бан ахаха аткат видишь
 

Vadim_Panteleev

Житель штата
1 Мар 2022
25
1
причём ты обрезал момент где сначала ты по мне тулишь , а твоего друга я не трогал так как он по мне урона не наносил, а затулил я только тебя .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.