жалоба на 8MHO 96LC 8GRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
Имя персонажа
Alina Immortals
Логин
Gleb
CID персонажа
9HGK
Дата
24 Июл 2023
Время
15:17
Обратная связь
shawto
CID/Никнейм нарушителя
8MHO 96LC
приехали с другом на барберку, стали грабить 8mho он стал пгшить, приехали его друзья 1 тип, стали и его грабить грабили он резко опустил руки, после из-за угла стал скидывать по мне 8mho а после уже и его друга которого мы грабили, потом подлетел еще их тип который лежал мертвым, он тоже стал пгшить, он тоже приходит и начинает бить кулаком вроде все.


вот 3 сид никней нарушителя снизу не вмещается: 8GRC
 
Реакции: Evanescence Immortals

.𝒷𝓌𝓂

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2022
180
9
Откат обрезан,
Вот ссылка на его сообщения. + мг и пг не было я пробегал мимо а пг считается если я не поднял руки а он меня убил. я 8MH0
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
Пробегал мимо) ладно возле бара ограбили запгшил убили ркашеулся вареник + дмг твой кент стал тулить пг ваш тип стал бить кулаком по моему кенту с оружием пг + рк у него еще твой Кент ркашнулся скажи. Спасибо что это не вставил но если ты так настаиваешь я вставлю завтра или же открою новую жалобу на него а еще можешь говорить спокойно никто не пугает а то вымораживает твой дрожащий голос........
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
То что я был без брони ты с сайгой в упоре гений
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
ок с хитбоксами ты хорош
Ахахахахаахахаххахахаахахаха с хитбоксами капец ты не наделённый умом кстати жди жалобы за хитбоксы и твой разговор, не заливай за хитьоксы хорошо? Не помнишь эти слова щенок именно твои завтра будут утром
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
Да и в дискорде ты быстро переобулся стал таким неженкой паинькой
 

Gleb Sory

Well-known member
Диванный эксперт
10 Сен 2021
147
18
Хорошо завтра предоставлю фулл откат
 
Реакции: 1malke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.