жалоба на Cliffton Powell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHELENTANO

Житель штата
13 Мар 2020
5
0
  1. Ваш Nick Name: Jordan Chelentano
  2. Nick Name администратора: Cliffton Powell
  3. Дата выдачи наказания:13.03.2020
  4. Опишите ситуацию: согласен с наказание, но не с выдачею его! Данный администратор выдал мне наказание в виде деморгана на " 2 часа ", хоть я уже много раз спросил сколько выдают времени за такое нарушение мне говорят что максимум " 60 минут ". Так же на видео видно выдачу наказание другому игроку за оскорбление администрации человек сказал : "Бесполезный админ". Спросив опять у администрации сервера они говорят что это не оскорбление. Прошу провести с ним воспитательную беседу! Т.К. я потерял 1 час своей игровой жизни, желаю получить компенсацию!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Baker

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2020
488
22
Уважаемый игрок, повышенный срок наказания связан с Вашим осознанным и целенаправленным нарушением. Если Вы не уважаете правила и нынешние наказания за них - вижу смысл увеличить их в таком случае. Тем более это было сделано сразу после капта как провокация.
Для избежания конфликтных ситуаций в дальнейшем - изучите правила сервера.


С наилучшими пожеланиями,
Cliffton Powell
 

CHELENTANO

Житель штата
13 Мар 2020
5
0
я что виноват что передо мной едут и тормозят, я хотел продолжить ехать но ты уже посадил меня? Если ты считаешь что бесполезный это оск. то с тобой смысла нету общаться. Да и нарушение не заняло более 13 секунд, 1 раз было да, второй раз машина была просто перед моей!
 

Baker

Well-known member
Форумный боец
4 Фев 2020
488
22
я что виноват что передо мной едут и тормозят, я хотел продолжить ехать но ты уже посадил меня?
Вы понимаете, что это обман администрации, так как на видео прекрасно видно, как вы тараните намеренно?
Эти слова могут привести уже к увеличению срока.
 

CHELENTANO

Житель штата
13 Мар 2020
5
0
что ты несёшь? какой обман администрации, я сказал как было, ты посадил меня за то что перед мной по пингу везлась машина, и потом она съехала с дороги, это PING.
 

CHELENTANO

Житель штата
13 Мар 2020
5
0
Cliffton Powell ответь хоть на форуме что такое капт? (ooc или ic?) или будешь опять говорить ну это на гране чего то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.