жалоба на Di lagisson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.rizzzon

Житель штата
9 Янв 2023
33
0
Имя персонажа
Seishiro Nagi
Логин
Josh_Christopher
CID персонажа
2IUY
Дата
8 Май 2023
Время
00:00
Никнейм администратора
Di Lagisson
Обратная связь
kxzutora#7549
забанили за /q. Рп ситуации не было, за мной ехал человек из союзной мафии и просил отдать инсугу, я влетел в азс, думая, что я умру и уничтожу инсугу. На счет человека на сиане, он просто катался за мной и он уехал от меня из дм зоны еще до того как я влетел в азс.
160564
 

NightMare🌙

DB100
Форумный боец
16 Мар 2023
315
44
Жалобу на /q подал человек не относящийся к ситуации? Ахах. Не должны банить за такое
 

.rizzzon

Житель штата
9 Янв 2023
33
0
Жалобу на /q подал человек не относящийся к ситуации? Ахах. Не должны банить за такое
Ну там другое немного , я нашел заведенную инсугу около площади легиона, начал кататься, поехал к автобусе под казиком. Стою, никого не трогаю и подъезжает сиан и говорит кто вы, просит выйти из машины, потому что он якобы гос сотрудник. Я начал уезжать от него и катался вокруг автобуски, где было системное зз и ждал знакомого, чтобы убить его. Потом приезжает мой друг и я еду в сторону дм зоны. Он пытается меня остановить, таранит меня. Странно, что его за таран не откинули, ну ладно…
Я заезжаю в дм зону, он за мной, я вижу союзную мафию и прошу убить его, они начинают стрелять по нему и он уезжает из дм зоны, дальше я просто катался по дм зоне и навстречу мне выезжает инсуга, где сидят 2 человек, которые также находятся в союзной мафии и просят меня отдать инсугу. Ну я подумал, что если влечу в азс, то уничтожу инсугу, но оказывается, что инсуга не взрывается. Как только я влетел в азс у меня появились эффекты взрыва и я подумал, что я умер и релогнулся, чтоб не ждать минуты. Вопрос, где тут была рп ситуация, если гос.сотрудник на сиане выехал из дм зоны до того как я влетел в азс? Те люди, которые были на инсуге и катались за мной были в союзной мафии. Меня никто не ремал, так где рп ситуация?
 

David Mason

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2020
152
40
Доброго времени суток.
Вот док-ва вашего нарушения. Начав работу по репорту увидел, что за вами гонится сотрудник, но он ничего не говорил, возможно, что у него багнулся микрофон. Вы зачем-то заезжаете на него несколько раз, что уже является нарушением. Дальше вы видите, что он едет за вами и вы целенаправленно заезжаете в КЗ, зная, что сотрудники силовых структур там не могут быть, после чего сиан заезжает за вами, но одумывается и уезжает. Затем, к вам подъезжает человек из другой ГП и говорит, чтобы вы отдали ему машину, вы игнорируете данное действие из-за чего разворачивается погоня и вы влетаете в заправку, что я бы расценил уже как "ПГ переходящее в уход от РП" с вашей стороны, но после чего вы просто выходите из игры, что отчётливо видно у меня на откате. Так как была РП ситуация, где за вами ехал человек из другой ГП и требовал отдать инсугу.
За столь малый промежуток времени вы совершили множество нарушений. За то время, пока будет рассматриваться жалоба, прочитайте правила проекта, дабы не повторялись подобные ситуации в дальнейшем.
0:59 - вы начинаете тарить машину.
1:36 - вы намерено начинаете ехать в КЗ, сказав об этом в мегафон.
3:16 - с вами начинает взаимодействовать уже другой игрок.
3:40 - вы врезаетесь в заправку, надеясь, что машина пропадёт.
3:48 - вы выходите из игры.
Ожидайте ответ ГА/ЗГА.
 

.rizzzon

Житель штата
9 Янв 2023
33
0
Доброго времени суток.
Вот док-ва вашего нарушения. Начав работу по репорту увидел, что за вами гонится сотрудник, но он ничего не говорил, возможно, что у него багнулся микрофон. Вы зачем-то заезжаете на него несколько раз, что уже является нарушением. Дальше вы видите, что он едет за вами и вы целенаправленно заезжаете в КЗ, зная, что сотрудники силовых структур там не могут быть, после чего сиан заезжает за вами, но одумывается и уезжает. Затем, к вам подъезжает человек из другой ГП и говорит, чтобы вы отдали ему машину, вы игнорируете данное действие из-за чего разворачивается погоня и вы влетаете в заправку, что я бы расценил уже как "ПГ переходящее в уход от РП" с вашей стороны, но после чего вы просто выходите из игры, что отчётливо видно у меня на откате. Так как была РП ситуация, где за вами ехал человек из другой ГП и требовал отдать инсугу.
За столь малый промежуток времени вы совершили множество нарушений. За то время, пока будет рассматриваться жалоба, прочитайте правила проекта, дабы не повторялись подобные ситуации в дальнейшем.
0:59 - вы начинаете тарить машину.
1:36 - вы намерено начинаете ехать в КЗ, сказав об этом в мегафон.
3:16 - с вами начинает взаимодействовать уже другой игрок.
3:40 - вы врезаетесь в заправку, надеясь, что машина пропадёт.
3:48 - вы выходите из игры.
Ожидайте ответ ГА/ЗГА.
В любом случае люди были из СОЮЗНОЙ мафии, сиан уехал из дм зоны, потому что по нему начали стрелять, потому что я попросил союзную мафии убить его. Если бы не было союзной мафии, то сиан бы дальше ехал бы за мной. Люди, которые были в инсуге из СОЮЗНОЙ мафии. Люди, которые стреляли по сиану тоже из СОЮЗНОЙ мафии. Я релогнулся, потому что я влетел в азс и были эффекты взрыва и я не знал, что инсуга не взрывается
 

.rizzzon

Житель штата
9 Янв 2023
33
0
При этом не было предупреждений от сотрудника, чтоб я остановился. Я говорю ему : что надо? он молчит. Ну, а что мне стоять и ждать? Я просто взял и уехал. В дм зоне он просто катался за мной. Он мог перезагрузить чат уже раз 10. Не мои проблемы, что его не было слышно. Тут максимум можно было дать дмг на 180, но не как на 3 дня.
 

Goha Radmir4ik

Well-known member
Форумный боец
23 Июн 2020
366
31
Discord
Forest#6666
Я как человек который видел эту ситуацию полностью могу сказать что никакой рп ситуации с инсугой не было, люди просто ПОПРОСИЛИ выйти из неё и отдать, не ограбить а просто отдать и это просто была их просьба а не приказ.
 

.rizzzon

Житель штата
9 Янв 2023
33
0
160714 Одумывается? По нему стрелять начали, он был не форме. Заехал в кз и дальше продолжал ехать за мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.