жалоба на Jordan_Diller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Имя персонажа
Viktor Macht
Логин
ViktorMacht
Дата
23 Ноя 2021
Никнейм администратора
Jordan_Diller
Обратная связь
(Viktor)#6004
по теме моей жалобы на незнакомца 2JZF,
Jordan_Diller
написал, "Вы были посаженный за нарушение Уголовного кодекса, а именно оскорбление сотрудников вы сказали (2:20) "Вас по набирали по объявлению" сотрудники приняли как оскорбление. (Подумали что вы сказали что они тупые в другом контексте)" Подумать чтоо их назвали тупыми и назвать их тупыми это две разные вещи, я могу подумать многое но по факту меня задержали не за что и обокрали украв у меня из сумки мои вещи под предлогом ареста! Я не согласин с Jordan_Diller и не считаю слова "Вас по набирали по объявлению" оскорблением и преравнивать данное высказывание под оскорбление ТУПЫЕ не приемлемо!
 
Последнее редактирование:

Jordan_Diller

Я надів плащ пальто , щоб не виїбав ніхто
Форумный боец
6 Июн 2020
280
108
Жб по о которой говорим : https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомца-2jzf.157821/

Сотрудники приняли это как оскорбление.
Статья [11.3] [X] [ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ] Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением - 30 дней
Можно приравнять даже как к не уважению.
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Жб по о которой говорим : https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомца-2jzf.157821/

Сотрудники приняли это как оскорбление.
Статья [11.3] [X] [ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ] Оскорбление, представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением - 30 дней
Можно приравнять даже как к не уважению.
Бессмысленно что то доказывать нон рп коп бесприделит администрация перекрывает!
 

Jordan_Diller

Я надів плащ пальто , щоб не виїбав ніхто
Форумный боец
6 Июн 2020
280
108
Кого мы прикрываем? Человек с этим CID'om уже наказан по другой жалобе.
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Ради интереса в поиске жалоб введите 2JZF и увидеть что это за гражданин!
 
Реакции: Jordan_Diller
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.