жалоба на Kiro Noir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markusssss

Житель штата
29 Окт 2023
3
0
Имя персонажа
Linker Gorskiy
Логин
Linker_bordovich
CID персонажа
2U2A
Дата
1 Сен 2024
Время
00:37
Никнейм администратора
Kiro Noir
Обратная связь
ds samazdravost
просто без лишних слов прикрепляю фотку


где откинули мол перед каким то стримером за слово "куколд" никогда не было и не раз говорил это слово и при админах это не было запретным если оно таким стало я не знал , тем более обращение было не к данному стримеру который там находился на его откате все видно и понятно и на стриме скорее всего было слышно как я говорил за что отлечу куколд это что запретка?
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Не нужно быть вундеркиндом, чтобы загуглить и найти массу статей с конкретно этим запрещенным словом для твича.

тем более обращение было не к данному стримеру который там находился
Поэтому бан выдан на 3 дня, в следующий раз будет более. А если бы ваши действия были расценены как стримснайп, то бан был бы сразу как минимум от месяца.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
 

Markusssss

Житель штата
29 Окт 2023
3
0
Не нужно быть вундеркиндом, чтобы загуглить и найти массу статей с конкретно этим запрещенным словом для твича.


Поэтому бан выдан на 3 дня, в следующий раз будет более. А если бы ваши действия были расценены как стримснайп, то бан был бы сразу как минимум от месяца.
так это понятно я не играл все лето зашел погонять и меня откидывают за слово куколд когда за все 5 лет игры ни разу такого не было прошу вас разбанить тк как не был в курсах.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Одно из

221084
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
25 Янв 2020
8,359
1,092
Итоговое решение оставлю на усмотрение своего непосредственного руководителя. Тему передал.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493
Снимут на первый раз наказание. Отсиженное время в счет наказания будет. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.