жалоба на Kiryuha Mainstream

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweggf

Житель штата
3 Июн 2024
15
0
Имя персонажа
Ahmed Donskoe
Логин
Mrpenis228
Дата
3 Июн 2024
Никнейм администратора
Kiryuha Mainstream
Обратная связь
.
Здравствуйте уважаемый администратор,вы меня посадили в деморган когда у меня вырубился инет прошу снять мне варн
откат

тайм код 3:17
 

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
394
44
Discord
kiryuha
Здравствуйте
Не вижу смысла снимать вам наказание, даже если вас и правда крашнуло, так как на вашем же откате видно, как вы 2 раза ушли от рп, так в придачу к этому и звука нет
Суть наказания не поменяется, если вас наказали за /q или просто Уход от рп
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА​
 

Sweggf

Житель штата
3 Июн 2024
15
0
Уход от рп 2 раза? я пгшил признаюсь,но ухода там не было. В 3 раз в чем прикол был уходить от рп? Если бы все равно бы залили бы
 

Kiryuha

Well-known member
Форумный боец
3 Мар 2021
394
44
Discord
kiryuha
Уход от рп 2 раза? я пгшил признаюсь,но ухода там не было. В 3 раз в чем прикол был уходить от рп? Если бы все равно бы залили бы
На момент второй реанимации, в чате можно увидеть отыгровку поднятия ваших рук, которую вы попросту проигнорировали
 

Sweggf

Житель штата
3 Июн 2024
15
0
Смотрите,если бы за мной наблюдали в том момент,то бы вы бы меня откинули сразу за пг
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
Здравствуйте
Не вижу смысла снимать вам наказание, даже если вас и правда крашнуло, так как на вашем же откате видно, как вы 2 раза ушли от рп, так в придачу к этому и звука нет
Суть наказания не поменяется, если вас наказали за /q или просто Уход от рп
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА​
На откате этого не видно, прикрепи откат со своей стороны
 

Sweggf

Житель штата
3 Июн 2024
15
0
Извините что написал жалобу.Просто очень долго ждать ответа, я лучше уже сам варн сниму
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
Вы в целом сами не отрицаете то, что ПГшили, а у вас была рп ситуация, соответственно вы ушли от рп тем самым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.