жалоба на Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N.B.K

Житель штата
3 Янв 2024
22
0
Discord
N.B.K
Имя персонажа
maxim_krilin
Логин
maxim_krilin
CID персонажа
B2P3
Дата
16 Мар 2024
Время
5:20
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
https://vk.com/horvatik73
выдал бан за покупку ппв,хотя я никогда не покупал вирты,а покупал только через обменник игры
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
Передам доказательства руководству
 

N.B.K

Житель штата
3 Янв 2024
22
0
Discord
N.B.K
а почему? меня забанили по причине что мой аккаун передан взломан или продан,но мой аккаунт никто не взламывал,я его никому ни продавал ни покупал,
почему меня забанили я не понимаю просто, мне 365 дней дали почему? можно ознакомиться или может пусть проверку проведут что это реально мой аккаунт и всё время у меня находился,потому что имущество тоже терять не охото
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,776
986
а почему? меня забанили по причине что мой аккаун передан взломан или продан,но мой аккаунт никто не взламывал,я его никому ни продавал ни покупал,
почему меня забанили я не понимаю просто, мне 365 дней дали почему? можно ознакомиться или может пусть проверку проведут что это реально мой аккаунт и всё время у меня находился,потому что имущество тоже терять не охото
Вас не из-за аккаунт забанили, ожидайте ответа ЗГА.
 

Daddy_Frank

Житель штата
15 Май 2021
14
2
Всё можем опровергнуть, мой ДС oldman0258, бан без причины! Мы с челиком с одного года и все время вместе играем 24/7
 

Daddy_Frank

Житель штата
15 Май 2021
14
2

N.B.K

Житель штата
3 Янв 2024
22
0
Discord
N.B.K
А вас не смущает что ник у него Maxim Kirillin и Сид у него другой! Может вы перепутали ауди? Или перепутали жалобу и не на ту ответили? Это первое, второе дискорд у человека n.b.k на тп 1 сервера есть
и я так же не продавал вирты никому,могу всё показать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.