жалоба на Rampage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A F G A N I S T A N

🌊5F4Q🌊
Диванный эксперт
3 Сен 2021
233
19
Имя персонажа
Rick Paxan
Логин
Daulet_Filips
Дата
25 Сен 2022
Обратная связь
Chiff#8311
CID/Никнейм нарушителя
2GLS 33FL
приезжаю на респу работал механиком
там стоить машина с rampage+ноунэйм челы без гп без мафий либо они гос хз
начинают шмалять по всем как животные

откат
сиды нарушителей
3TAJ
4GMY(БЕЗ ГП)
2GLS
557I(БЕЗ ГП)
33FL
 

Maka_vipchenko

Well-known member
Форумный боец
13 Авг 2020
234
59
Администрация Тайм-код 0:10 человек направил на нас оружие, мы и не думали его тулить, но была угроза нашей жизни вот мы и защищались!
0:24 я еще не успел забежать на их респу, он уже открыл по мне огонь, я открыл в ответ!
 
Реакции: Polina Bylatkina

Polina Bylatkina

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2022
94
32
приезжаю на респу работал механиком
там стоить машина с rampage+ноунэйм челы без гп без мафий либо они гос хз
начинают шмалять по всем как животные

откат
сиды нарушителей
3TAJ
4GMY(БЕЗ ГП)
2GLS
557I(БЕЗ ГП)
33FL
Больше слез пожалуйстаааа. Убили таких невинных людей блин за ПРОСТО так а оружие Вы наверно так по мисклику сразу на нас направили да?
 
Реакции: Maka_vipchenko

Rodion_7_7_7

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
244
110
приезжаю на респу работал механиком
там стоить машина с rampage+ноунэйм челы без гп без мафий либо они гос хз
начинают шмалять по всем как животные

откат
сиды нарушителей
3TAJ
4GMY(БЕЗ ГП)
2GLS
557I(БЕЗ ГП)
33FL
Малой ты там как пару ложек жидкого я так понимаю пригубил да?
Хули ты ноешь на форуме баклан то что тебе набили личико в игре пойди и скинься под поезд в таком случае иди сука азбуку учи и букварь кури за гаражом
 
Реакции: Polina Bylatkina

Rodion_7_7_7

Well-known member
Форумный боец
1 Сен 2020
244
110
приезжаю на респу работал механиком
там стоить машина с rampage+ноунэйм челы без гп без мафий либо они гос хз
начинают шмалять по всем как животные

откат
сиды нарушителей
3TAJ
4GMY(БЕЗ ГП)
2GLS
557I(БЕЗ ГП)
33FL
ДАВАЙ ДАВАЙ КИДАЙ ЩИТ КИДАЙ ЩИТ
Ало олень в голову себе его кинь баклан ты нафиг вообще оружие достал ты сука ошибка человека форумный боец не можешь вывести в игре сидишь и через форум пытаешься хоть как-то насолить но знаешь в чём прикол что нам похую на твои жалобы ты ебанное детё которое нихуя не может в стрельбе у вас фул гп высеров ебанных которые могут что-то пукнуть забрать одного в 5 рыл и потом эти ебанные дети сидами на 8 будут сидеть и что-то своими ебанными голосовым связками произносить хотя блять это понятно почему они такие долбаёбы какие лидаки пиздаболы такой и состав то блять пивоваров берут сидами на 8 которым только блять магнит охранять стоять и бирки с бананов отдирать то блять детсад хороший зовут который сука таблицу умножения выучить не может но за то что-то срёт в зз
Вы настолько нищая фама что блять вас пиздят ровно 5 человек и ложат вам респу а вы кричите на весь дс БЛЯТЬ РАМПЕЙДЖИ КИДАЙ ЩИТ ИХ ТУТ ЧЕЛОВЕК 20 АГА нафиг 1.000.000 потому что мы умеем стреляться и у нас хотя-бы сиды не на 6-8 начинаются Олух иди сука на физру переодевайся хороший человек у тебя весёлые старты скоро ты циклоп хороший одноглазый
 
Последнее редактирование:
Реакции: Polina Bylatkina

selevanobAlex

Well-known member
Диванный эксперт
16 Сен 2022
64
8
СУКА ЕБУЧИЕ ДАУНЫ ВСЕМ очень жаль НА ТВОИ ЖАЛОБЫ ИДИ СДОХНИ хороший человек ВСЕМ ТАК ПОЕБАТЬ ТАКОЙ ЦЕННОСТИ КАК МЫ НА СЕРВЕРЕ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ МЫ ЛЕГЕНДА ЗАПОМНИ НАБУхСОРЯНЧИКИ ЛЕГЕНДА ЕБУЧАЯ А ТЫ ПОДПЕЗДКА ЕБАНАЯ СИДИ ДАЛЬШЕ И ДУМАЙ КАК ПОТОМ БУДЕШЬ ГРЫЗТЬ НОГТИ СВИНЬЯ ЕБАНАЯ ВСЕМ очень жаль НА ТЕБ ПОЙМИ ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПРЕВЗАЙТИ НАС Я СДЕЛАЮ ТАК ЧТО ВЫ ВЫМРИТЕ нафиг ДАУНЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.