жалоба на Roman Hors

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yungaaa

Житель штата
2 Мар 2024
89
2
Имя персонажа
Linker Bordovich
Логин
Linker_Bordovich
CID персонажа
2U2A
Дата
10 Мар 2024
Время
18:40
Никнейм администратора
Roman Hors
Обратная связь
ds - samazdravost
ну давайте че , очень интересно взглянуть где вы это увидели и причину моего бана , это просто смешно , предоставьте мне доказательства


 

yungaaa

Житель штата
2 Мар 2024
89
2
Ваше нарушение
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

а что вы собственно там увидели я думаю вы понимаете что такое происходит на каждом шагу и с каждым ,во первых там не было анимации именно каких то сексуальных действий ,и то что сделали вы это просто смешно , раз не было никакой анимации сексуальных действий а были просто слова о чем речь? передайте жалоба гза если вы не понимаете что делаете.
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217
а что вы собственно там увидели я думаю вы понимаете что такое происходит на каждом шагу и с каждым ,во первых там не было анимации именно каких то сексуальных действий ,и то что сделали вы это просто смешно , раз не было никакой анимации сексуальных действий а были просто слова о чем речь? передайте жалоба гза если вы не понимаете что делаете.
Не было анимации?
А то что вы специально легли ему на лицо именно тем местом, вас не смущает? Дополняя своими фразами
 
Реакции: Roman Hors

yungaaa

Житель штата
2 Мар 2024
89
2
Не было анимации?
А то что вы специально легли ему на лицо именно тем местом, вас не смущает? Дополняя своими фразами
Послушайте ,человек мертвый лежит пишет в iс чат ,ладно вас это не взволновало, вас волнует то что сделал я ,человек лежит мертвый о каком сексуальным действии речь ? Я могу стоять и делать это другим юзнув анимацию онанизм но там даже анимации не было которая клонит к сексуализации, ладно это тоже вас не так вижу волнует ,никакого нарушения с моей стороны там не было,и вы прекрасно знаете что такое происходит на каждом шагу и вы наблюдаете за этим и не действуете, если его это задело я извиняюсь перед ним,если бы был жив и я юзнул анимацию я бы не сказал вам сейчас ничего ,но вы прекрасно знаете там не было нарушения. Если не собираетесь разбанивать и понимать что ситуация для бана была,передайте жалобу гза,ибо разбаньте
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217
Послушайте ,человек мертвый лежит пишет в iс чат ,ладно вас это не взволновало, вас волнует то что сделал я ,человек лежит мертвый о каком сексуальным действии речь ? Я могу стоять и делать это другим юзнув анимацию онанизм но там даже анимации не было которая клонит к сексуализации, ладно это тоже вас не так вижу волнует ,никакого нарушения с моей стороны там не было,и вы прекрасно знаете что такое происходит на каждом шагу и вы наблюдаете за этим и не действуете, если его это задело я извиняюсь перед ним,если бы был жив и я юзнул анимацию я бы не сказал вам сейчас ничего ,но вы прекрасно знаете там не было нарушения. Если не собираетесь разбанивать и понимать что ситуация для бана была,передайте жалобу гза,ибо разбаньте
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА, я не вижу смысла с вами спорить
 

yungaaa

Житель штата
2 Мар 2024
89
2
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА, я не вижу смысла с вами спорить
Вы мне ответ дайте ,почему по вашему непрофисианализму я должен теперь сидеть и ждать??? Вы же видите что анимации сексуализации там не было
 

Timur Ramos

EventManager
Администратор S1
4 Авг 2022
1,519
217
Вы мне ответ дайте ,почему по вашему непрофисианализму я должен теперь сидеть и ждать??? Вы же видите что анимации сексуализации там не было
Я вам уже дал свой ответ, теперь ожидайте окончательного вердикта от ГА/ЗГА
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
ответ будет сегодня мне нужно зайти срочно в игру будьте добры если по вашему так то я извиняюсь был не прав
Салам Алейкум. Такое действие действительно является не только харамом, но и случаем сексуального взаимодействия без разрешения с другой стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.