жалоба на Soda Luww

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikon!

Лидер SORYANCHIK FAMQ
Форумный боец
1 Авг 2021
319
256
Имя персонажа
Nikon Meinster
Логин
getsight
CID персонажа
65Q8
Дата
12 Июл 2022
Время
3:46
Никнейм администратора
Soda Luww
Обратная связь
//getsight#4810
Блату нет. На первом откате был снят только шлем, на втором его сознание. Насколько помню он сам из флеймов, которые меня и похищали. админ сидит с ними в дс и говорит что да как делать. Думаю вам стоит запросить у него полный откат этой ситуации. Я думаю за такое можно уже снимать.


 
Последнее редактирование:

SodaaLuw

Well-known member
Форумный боец
14 Апр 2020
203
21
Блату нет. На первом откате был снят только шлем, на втором его сознание.Насколько помню он сам из флеймов, которые меня и похищали. админ сидит с ними в дс и говорит что да как делать. Думаю вам стоит запросить у него полный откат этой ситуации. Я думаю за блат можно уже снимать.

Без проблем запрашивайте. Я сидел в то время в лс звонке с другим администратором :))
 
Реакции: .hate?

SodaaLuw

Well-known member
Форумный боец
14 Апр 2020
203
21
Блату нет. На первом откате был снят только шлем, на втором его сознание. Насколько помню он сам из флеймов, которые меня и похищали. админ сидит с ними в дс и говорит что да как делать. Думаю вам стоит запросить у него полный откат этой ситуации. Я думаю за такое можно уже снимать.


А во время вчерашней похитки , я с ними не сидел и вообще у них небыл ,я спекал похитку и просто подсказал им в /pm что бы они нормально отыграли рп.
 
Реакции: .hate?

nikon!

Лидер SORYANCHIK FAMQ
Форумный боец
1 Авг 2021
319
256
Во время всей похитки спекали вы и никакого РП небыло, они просто делали что хотели. Они хотели мне вообще дактилоскопию провести пока не пришел Хантер.
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
14 Дек 2021
1,146
158
Во время всей похитки спекали вы и никакого РП небыло, они просто делали что хотели. Они хотели мне вообще дактилоскопию провести пока не пришел Хантер.
АХАХАХАХАХХАХ, нормально флеймы дела делают
 

Hunter Dotovv

☄️ 伝説は永遠に私の心に ☄️
Администратор S1
7 Июн 2020
11,913
1,054
Род занятий
{ 𝚒𝚍 = "𝟸" }
Discord
https://discord.gg/pqtbwA6v
VK
https://vk.com/dotov77
Разобрали вместе - дружно - ситуацию в дискорде.
После ответа автора жалобы - можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.