жалоба на Takeda Dexter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adolf Pudgovich

Well-known member
Диванный эксперт
21 Май 2020
97
67
Имя персонажа
Adolf Pudgovich
Логин
galochka
CID персонажа
3H27
Дата
20 Фев 2022
Время
16:21
Никнейм администратора
Takeda Dexter
Обратная связь
galochkanator#7416
в ночь 20.02 мной был нарушен данный пункт правил , а именно , я назвал игрока "пид.рас.м" стоит уточнить что делалось это не с целью принизить или как-то оскорбить какие-либо меньшинства , а было использовано в качестве "обидного словца" также нужно принять во внимание извинения которые я высказал после употребления данного слова , а именно
слово "осуждаю". В правилах сказано ( Если человек сразу же извинился и поправился, осудил своё деяние, то администратор может сократить бан до 7 дней) в связи с этим прошу сократить срок блокировки.

 
Реакции: Roman Hors

Adolf Pudgovich

Well-known member
Диванный эксперт
21 Май 2020
97
67
в ночь 20.02 мной был нарушен данный пункт правил , а именно , я назвал игрока "пид.рас.м" стоит уточнить что делалось это не с целью принизить или как-то оскорбить какие-либо меньшинства , а было использовано в качестве "обидного словца" также нужно принять во внимание извинения которые я высказал после употребления данного слова , а именно
слово "осуждаю". В правилах сказано ( Если человек сразу же извинился и поправился, осудил своё деяние, то администратор может сократить бан до 7 дней) в связи с этим прошу сократить срок блокировки.

 

Ra1se

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июн 2021
47
7
в ночь 20.02 мной был нарушен данный пункт правил , а именно , я назвал игрока "пид.рас.м" стоит уточнить что делалось это не с целью принизить или как-то оскорбить какие-либо меньшинства , а было использовано в качестве "обидного словца" также нужно принять во внимание извинения которые я высказал после употребления данного слова , а именно
слово "осуждаю". В правилах сказано ( Если человек сразу же извинился и поправился, осудил своё деяние, то администратор может сократить бан до 7 дней) в связи с этим прошу сократить срок блокировки.

Сократите парню, вылетело по привычке, да и он осудил сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.