жалоба на Tobi White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim Amnyam

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2021
104
10
Discord
Адыгейская Соль#1440
Имя персонажа
Karim_Hill
Логин
Karim_Fort
CID персонажа
5NAL
Дата
9 Окт 2022
Никнейм администратора
Tobi White
Обратная связь
Адыгейская Соль#6506
меня похитили все рп прошло далее человек приехал на ферму ( место похищение ) я к нему подбежал он начал уезжать он говорит за машиной приехал в итоге перед тем как сесть в авто он достает сайгу на пол секунды я успеваю это разглядеть и прошу его выйти с авто он не выходит естественно я начинаю стрелять по колесам то есть ДМ кара уже нету так как причина есть. Дальше так как меня похитили у меня забрали все оружие кроме снаряги я не мог чисто физически достать ревик так быстро и шотнуть его то есть приходим к выводу то что стрельнул не я по Богдану Венскому ДМ'а от меня не было. Так что прошу компенсацию за деморган ( DM 180 мин ) жб на меня | 2:50 таймкод | от меня нарушений я не увидел если нарушение было то прошу предоставить откат. и выпустите меня с деморгана ( если я раньше не выйду ) ( максимум ДМ кар 40 мин деморгана ) Жду компенсацию. Также в деморгане у меня пропал Тяжелый Пулемет МК 2.
 
Последнее редактирование:

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
V
меня похитили все рп прошло далее человек приехал на ферму ( место похищение ) я к нему подбежал он начал уезжать он говорит за машиной приехал в итоге перед тем как сесть в авто он достает сайгу на пол секунды я успеваю это разглядеть и прошу его выйти с авто он не выходит естественно я начинаю стрелять по колесам то есть ДМ кара уже нету так как причина есть. Дальше так как меня похитили у меня забрали все оружие кроме снаряги я не мог чисто физически достать ревик так быстро и шотнуть его то есть приходим к выводу то что стрельнул не я по Богдану Венскому ДМ'а от меня не было. Так что прошу компенсацию за деморган ( DM 180 мин ) жб на меня | 2:50 таймкод | от меня нарушений я не увидел если нарушение было то прошу предоставить откат. и выпустите меня с деморгана ( если я раньше не выйду ) ( максимум ДМ кар 40 мин деморгана ) Жду компенсацию.
Максимум дм кар от Сотрудника, Чел который вышел из ТС он достал тяжёлый дробовик, и была IC причина для убийства
 
Реакции: Karim Amnyam

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Ответ вы мой видели.
Ждите решение ЗГА или ГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.