жалоба на <ZFN>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
240
30
  • Ваш Nick Name: Vladimir Pupkin
  • Nick Name нарушителя:<ZFN>
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Данный человек задержал без причины. На откате можно увидеть, как некий сотрудник сказал нам покинуть территорию, мы, соответственно, начали ее покидать, далее, он начал превышать свои полномочия, а именно, говоря: "Быстренько пошли отсюда.." Данная фраза от сотрудника при исполнении мне не понравилась, за что я указал ему на его слова. То есть это является нарушением этического кодекса штата. Дальше все можно видеть на откате.
  • Скриншоты/Видео-доказательства Клик
 
Последнее редактирование:

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
464
39
  • Ваш Nick Name: Vladimir Pupkin
  • Nick Name нарушителя:<ZFN>
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Данный человек задержал без причины. На откате можно увидеть, как некий сотрудник сказал нам покинуть территорию, мы, соответственно, начали ее покидать, далее, он начал превышать свои полномочия, а именно, говоря: "Быстренько пошли отсюда.." Данная фраза от сотрудника при исполнении мне не понравилась, за что я указал ему на его слова. Дальше все можно видеть на откате.
  • Скриншоты/Видео-доказательстваКлик
Тоже самое сегодня было,тока он придопросе не вызвал адвоката и не посмотрел мои доки + снял наручники с меня и начал усилить с сайги и сказал откат ), потом ещё 11?3 приписал когда я написал в ООС его Оскорбил
 

Ishmeev

Well-known member
Форумный боец
28 Авг 2020
415
224
Здравствуйте!
Откат слишком короткий предоставьте полный откат.
 

Друг Грина

Житель штата
10 Фев 2021
47
3
Так теперь вы, наш любимый Залупкин ниже все расписанно.
Залупкин 1 (время 23 27 10 начал предупреждать покинуть территорию)
На этом откате видно, как неоднократно предупреждал вас покинуть территорию на 30 метров, так как там задержания, вы не понимали, сначало я посадил одного человека, пришёл, вы так же байтите гос, на откатах все прекрасно видно, так же как и у вас, вы байтити гос. После чего я начал засажать человека, у вас было время уйти, но увы вы не ушли. После чего я обратно прихожу и так вам говорю, и после моей фразы, я услышал неуважение к себе, за это я вас и повязал. Так же за статьи 11.3 11.6 и 6.8 если не ошибаюсь. Ниже на откате видно, что я делал.
Залупкин 2(23 32 50 конечные мои просьбы и ваша фраза, за которую я вас повязал)
 
Реакции: Ishmeev

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
240
30
Так теперь вы, наш любимый Залупкин ниже все расписанно.
Залупкин 1 (время 23 27 10 начал предупреждать покинуть территорию)
На этом откате видно, как неоднократно предупреждал вас покинуть территорию на 30 метров, так как там задержания, вы не понимали, сначало я посадил одного человека, пришёл, вы так же байтите гос, на откатах все прекрасно видно, так же как и у вас, вы байтити гос. После чего я начал засажать человека, у вас было время уйти, но увы вы не ушли. После чего я обратно прихожу и так вам говорю, и после моей фразы, я услышал неуважение к себе, за это я вас и повязал. Так же за статьи 11.3 11.6 и 6.8 если не ошибаюсь. Ниже на откате видно, что я делал.
Залупкин 2(23 32 50 конечные мои просьбы и ваша фраза, за которую я вас повязал)
Так мы покидали территорию, не наделённый умом ты хороший человек
 

Друг Грина

Житель штата
10 Фев 2021
47
3
Так мы покидали территорию, не наделённый умом ты хороший человек

Лови режим чтения, ну, а так же + закрытая жалоба так как, вы не покидали территорию целых 5 минут, после моей просьбы, а это расценивается как БАЙТ ПД.
 
Реакции: SergeyBodrov

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
240
30
Так теперь вы, наш любимый Залупкин ниже все расписанно.
Залупкин 1 (время 23 27 10 начал предупреждать покинуть территорию)
На этом откате видно, как неоднократно предупреждал вас покинуть территорию на 30 метров, так как там задержания, вы не понимали, сначало я посадил одного человека, пришёл, вы так же байтите гос, на откатах все прекрасно видно, так же как и у вас, вы байтити гос. После чего я начал засажать человека, у вас было время уйти, но увы вы не ушли. После чего я обратно прихожу и так вам говорю, и после моей фразы, я услышал неуважение к себе, за это я вас и повязал. Так же за статьи 11.3 11.6 и 6.8 если не ошибаюсь. Ниже на откате видно, что я делал.
Залупкин 2(23 32 50 конечные мои просьбы и ваша фраза, за которую я вас повязал)
С твоей стороны была провокация, алло
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
  • Ваш Nick Name: Vladimir Pupkin
  • Nick Name нарушителя:<ZFN>
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Данный человек задержал без причины. На откате можно увидеть, как некий сотрудник сказал нам покинуть территорию, мы, соответственно, начали ее покидать, далее, он начал превышать свои полномочия, а именно, говоря: "Быстренько пошли отсюда.." Данная фраза от сотрудника при исполнении мне не понравилась, за что я указал ему на его слова. То есть это является нарушением этического кодекса штата. Дальше все можно видеть на откате.
  • Скриншоты/Видео-доказательства Клик
Аахахахах байтишь пд а потом вас садят и вы ноете на форуме - вся суть крайма = )
 

SergeyBodrov

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
317
28
Обоснуй мне, где тут байт?
Пупкин, я тебя лично садил за байт, за оск и за не легал.
Байтнул ты когда тебя попросили покинуть территорию Дп но ты в силу своего ума решил остаться а он уже мог задержать тебя за 11.6 У.К
 

Vladimir Pupkin

Well-known member
Форумный боец
23 Ноя 2020
240
30
Пупкин, я тебя лично садил за байт, за оск и за не легал.
Байтнул ты когда тебя попросили покинуть территорию Дп но ты в силу своего ума решил остаться а он уже мог задержать тебя за 11.6 У.К
За какой нафиг байт, ты не наделённый умом или притворяешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.