жалоба AM01 AO0H ALS6 7U5J 91M2 9ID

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
Имя персонажа
Xenia Syndicate
Логин
Xenia_Duma
CID персонажа
2Q15
Дата
23 Окт 2023
Время
20:57
Обратная связь
xxxenia
CID/Никнейм нарушителя
AM01 ALS6
Жалоба гос+крайм <-.
Трое AM01 AO0H ALS6 около часа караулили по одному человеку около нашей респы, ездили рядом, байтили. После того как мы вышли в них с целью ограбления, они целенаправленно направились в соседний дом.
Оттуда они AM01 AO0H ALS6 начали по нам скидывать, и удивительным образом вылезла госка 7U5J 91M2 9ID , которые как можно заметить стреляла исключительно по нам, бегая внутри территории вместе с краймом (это видно с 1:10 на откате). Откуда там госники? Почему трое направились именно в на эту территорию? Гос+крайм.
 
Последнее редактирование:

Karmanchik100?

Well-known member
Диванный эксперт
21 Авг 2022
184
11
Discord
Romanchik100
Это тактика называется сыны шлюх которые грызут ногти лета у него на ногах и жамкают его яйца
Жалоба гос+крайм <-.
Трое AM01 AO0H ALS6 около часа караулили по одному человеку около нашей респы, ездили рядом, байтили. После того как мы вышли в них, они целенаправленно направились в соседний дом.
Оттуда они AM01 AO0H ALS6 начали по нам скидывать, и удивительным образом вылезла госка 7U5J 91M2 9ID , которые как можно заметить стреляла исключительно по нам, бегая внутри территории вместе с краймом (это видно с 1:10 на откате). Откуда там госники? Почему трое направились именно в на эту территорию? Гос+крайм.
Эта секретная тактика сыновей шлюх которые грызут ногти деда на ногах и жамкают его яйца а также стоят на могиле матери и облизывают ее
 

Eleonora

Well-known member
Режим чтения
31 Июл 2023
572
56
гос + крайм говорит алё фрик у тебя лидак говорит ограбление мы уезжаем,потом говорим фибам нас грабят и всё вы откисаете + меня два чела синдикат пушило я их скинул что мне типа не скидывать и говорить убей или что какой гос + крайм ,АЛЁ ПОРОСЁНОК С ВАРЕНИКОМ НА РОМАНЕ ГОЛДИ СИДИ В ДЕМОРГАН невезунчик хороший пг фрик
 

Eleonora

Well-known member
Режим чтения
31 Июл 2023
572
56
+ на откате не было сказано ограбление мы стояли не на титуле + мы не байтили если даже байтили то фулл откат лично моё мнение админ вы же не слышали по факту ограбление ни от кого + можно за масс дм всех
 

bahri

Житель штата
18 Авг 2023
9
0
Discord
demorgan
эавыфхахывфахывф, ля там клянусь это было все случайно. Вы скидывать начали и мы улетели в рандомный дом чтоб там если что попытаться отыграть и там чисто случайно оказались эти госники, которым мы как раз и сказали что вы тулили. Ну и они дальше начали вас скидывать, а мы прост сзади бегали
 

Eleonora

Well-known member
Режим чтения
31 Июл 2023
572
56
крайму можно с гоской объединяться ес чё ксения
 

bahri

Житель штата
18 Авг 2023
9
0
Discord
demorgan
Я не знаю почему менты по нам тоже не стали тулить, мы их вообще не знаем и не знали что они там находятся
 

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
+ на откате не было сказано ограбление мы стояли не на титуле + мы не байтили если даже байтили то фулл откат лично моё мнение админ вы же не слышали по факту ограбление ни от кого + можно за масс дм всех
ок скину фулл откат если нужно будет, там еще минут 5 есть которые я обрезала на начале, где вы проезжаете чекаете нас, прячетесь за забором нашего дома, ловите чувака который только только выехал с респы.
 

xxxenia

Житель штата
10 Июл 2023
40
0
Discord
xxxenia
Я не знаю почему менты по нам тоже не стали тулить, мы их вообще не знаем и не знали что они там находятся
Завтра на тебя зальем уход в мут, так что или так пойдешь отдыхать или по другой жалобе 👺
 

Keeelll1

Житель штата
2 Авг 2023
30
0
Discord
keeelll1
ок скину фулл откат если нужно будет, там еще минут 5 есть которые я обрезала на начале, где вы проезжаете чекаете нас, прячетесь за забором нашего дома, ловите чувака который только только выехал с респы.
масс дм с вашей стороны
 

Keeelll1

Житель штата
2 Авг 2023
30
0
Discord
keeelll1
Это тактика называется сыны шлюх которые грызут ногти лета у него на ногах и жамкают его яйца

Эта секретная тактика сыновей шлюх которые грызут ногти деда на ногах и жамкают его яйца а также стоят на могиле матери и облизывают ее
прошу дать рч за оффтоп и оск
 

Keeelll1

Житель штата
2 Авг 2023
30
0
Discord
keeelll1
Жалоба гос+крайм <-.
Трое AM01 AO0H ALS6 около часа караулили по одному человеку около нашей респы, ездили рядом, байтили. После того как мы вышли в них с целью ограбления, они целенаправленно направились в соседний дом.
Оттуда они AM01 AO0H ALS6 начали по нам скидывать, и удивительным образом вылезла госка 7U5J 91M2 9ID , которые как можно заметить стреляла исключительно по нам, бегая внутри территории вместе с краймом (это видно с 1:10 на откате). Откуда там госники? Почему трое направились именно в на эту территорию? Гос+крайм.
так же хочу отметить нон рп отыгровку щита в чате
 

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
22 Май 2021
5,576
615
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
'
Жалоба гос+крайм <-.
Трое AM01 AO0H ALS6 около часа караулили по одному человеку около нашей респы, ездили рядом, байтили. После того как мы вышли в них с целью ограбления, они целенаправленно направились в соседний дом.
Оттуда они AM01 AO0H ALS6 начали по нам скидывать, и удивительным образом вылезла госка 7U5J 91M2 9ID , которые как можно заметить стреляла исключительно по нам, бегая внутри территории вместе с краймом (это видно с 1:10 на откате). Откуда там госники? Почему трое направились именно в на эту территорию? Гос+крайм.
Не госс + крайм​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.