жб на рокфов и неверлузов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Имя персонажа
Messi Immortals
Логин
Said_Escobar
CID персонажа
XVW
Дата
27 Дек 2023
Время
----
Обратная связь
Тут
CID/Никнейм нарушителя
На откате
на откате все и события тоже
 
Реакции: Derec Hail

Kersakxx

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2022
53
12
НЕ OFFTOP.
Я являюсь членом мафии Neverlose.
Как можно заметить на мини карте, был ящик. Следовательно имели полное право убить вас.
 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
НЕ OFFTOP.
Я являюсь членом мафии Neverlose.
Как можно заметить на мини карте, был ящик. Следовательно имели полное право убить вас.
и че? ты его на нашу респу завез, а так нельзя, следовательно это нарушение и вы похаваете устников
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Йоу, чувачки, ящик - не передвижная зона дма, если челик не воюет за него, вы не можете его убивать ес чо. Эт где то в правилах написано, мб в каптурке, не помню, да и искать лень. А еще кста, вы сами же завезли ящик на респочку и начали стрелять по чувачкам с другой банды, а это тож наказывается205355
 
Реакции: waxtth.

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Тип ты рил думаешь, что если ты рядом с ящиком можно убивать кого угодно?
 
Реакции: waxtth.

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Не браток, правило трактует обратное, то что Вас там когда-то наказали за это и вы не разбирались, это сугубо Ваше дело.
Кого нас? Ты правило почитай, чувачок, я ж скинул. Для крипов написано, черным по белому: "На респе, на которой находится ящик - нельзя стрелять по людям". Эт я тебе доступными словами объяснил, если ты не можешь понять, что написано в правиле.
 
Реакции: waxtth.

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Правила трактуют слующее - Убивать можно весь крайм, даже если типочки за машинами приехали, имеешь право убить в 300м от середины ящика.
Ну так если чуваки с тобой стреляются, то да. Но тут челик просто приехал на респу
 
Реакции: waxtth.

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Лан, мне лень дальше тебе пытаться объяснять чот, жди ответа админчиков, если так можно делать, то жесь, это чо то не рп проектик, такое мне не нравки.
 
Реакции: waxtth.

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Это правило можно абузить, как и 80% правил на радике, тогда смысл с этого правила? Если ящик можно поставить возле респы, не заезжая в неё, тем самым скашить типов. Норм тема?
Круто, типо ты абузишь правила и ты мегакрутой?
 
Реакции: waxtth.

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Братух, правила расписаны без учета крайностей, которые дописывают по ходу игры и откидвают типов.
Правила трактуются у админа в голове, потом уже в текст, а как админ видит выполнение правил на сервере не сходится с серверными.
Тот же случай с вертолётом и ящиком. Почему то правила не было, но типов откинули за НПЯ, и только потом отписали это в правилах. Норм тема?
Ты рил чайник? Черным по белому написано, что нельзя стрелять, если ящик на респе. Из этого можно сделать вывод, что бесполезно завозить ящик на респу ко вражеской гп. К этому нужно добавить то, что если чел не участвует в войне за ящик - его нельзя убивать. Тебе даже правило дал, ты все равно упертый как осел, пытаешься что-то доказать.
 

Kiro Noir

✨Кайфарик
Медиа - менеджер
28 Апр 2023
2,403
356
Откат ранее предоставьте

У вас есть 12 часов.
 
Реакции: Britva Quatrov

Kiro Noir

✨Кайфарик
Медиа - менеджер
28 Апр 2023
2,403
356
что для этого? что ты на откате ранее хочешь увидеть? тебе на этот откате что не понятно
Если я запросил откат значит он мне нужен, мне по этому ничего не понятно кто куда и зачем привез.
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269

Если я запросил откат значит он мне нужен, мне по этому ничего не понятно кто куда и зачем привез.
Чювачок, тут челики вообще не правы, если они завезли ящик на респу, то они не имеют право стрелять там, согласно правилу, которое я скидывал пару сообщений выше. А если ящик на респу завезла группировка, которая является владельцем респы, то те чувачки все равно не могут там стрелять по правилу, смысл от отката раньше? Йоу
 

Yanchik Culture

Well-known member
Форумный боец
22 Сен 2022
251
74
Discord
𝚢𝚊𝚗𝚌𝚑𝚒𝚔#0058
Не знаю есть ли откат ранее у того человека, который залил эту жалобу, но у меня есть откат с моей стороны - тык.
В начале видно, что ребята заезжают на респу с ящиком, далее я стою афк, потом решил фастиком заехать на склад разгрузить ящики с фз, далее опять стою афк, по тайм коду 4:53 я выхожу со склада, после чего меня начинают ебашить.
205426

 

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Не знаю есть ли откат ранее у того человека, который залил эту жалобу, но у меня есть откат с моей стороны - тык.
В начале видно, что ребята заезжают на респу с ящиком, далее я стою афк, потом решил фастиком заехать на склад разгрузить ящики с фз, далее опять стою афк, по тайм коду 4:53 я выхожу со склада, после чего меня начинают ебашить.
Посмотреть вложение 205426

киро, вот откат ранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.