жб на Dimash Kazakh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C0de 80

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2023
265
37
Имя персонажа
Yanchik Karmanchik
CID персонажа
AT5X
Дата
3 Дек 2023
Время
9.57
Никнейм администратора
Dimash Kazakh
Обратная связь
discord lil giorno#3309
откинули за дм хотя не дмил хочу увидеть откат
 

Вложения

Dimash Ackerman

nobody is perfect
Форумный боец
15 Фев 2023
1,305
110
Род занятий
Тише Тише
откинули за дм хотя не дмил хочу увидеть откат
Здраствуйте.
Вот тут откатик
Как видим на откате, как только они выезжают из ZZ, вы начинаете тулить по ним, без какой либо причины.
Если вы утверждаете в том что вы не участвовали в перестрелке, можете скинуть мне откат в лс (d1ma777 - discord)
 

C0de 80

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2023
265
37
Здраствуйте.
Вот тут откатик
Как видим на откате, как только они выезжают из ZZ, вы начинаете тулить по ним, без какой либо причины.
Если вы утверждаете в том что вы не участвовали в перестрелке, можете скинуть мне откат в лс (d1ma777 - discord)
регламентируйте, если война (вражда) можно дмить эту мафию/гп, а то как то не по рп получается, вражда есть а бить нельзя(
 

Dimash Ackerman

nobody is perfect
Форумный боец
15 Фев 2023
1,305
110
Род занятий
Тише Тише
регламентируйте, если война (вражда) можно дмить эту мафию/гп, а то как то не по рп получается, вражда есть а бить нельзя(
В каких обстоятельствах можно убивать вражескую мафию/группировку без причины:
199929
 

Ayat1k <3

by: AJZQ !
Форумный боец
5 Авг 2023
584
157
регламентируйте, если война (вражда) можно дмить эту мафию/гп, а то как то не по рп получается, вражда есть а бить нельзя(
что ты с этим хочешь сказать, типо враджа гп и можно по кд ебашить их?
гений.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.