за что откинули в деморган проверьте АДМИНИСТРАЦИЮ на связь с крайм структурами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
  1. Ваш Nick Name: Aleksandra Kobaltova CID 3SKB
  2. Nick Name администратора: Chicha Kisliy
  3. Дата выдачи наказания: 2021.01.18 21:22
  4. Опишите ситуацию :Администратор выдал предупреждение на 7 дней причина Sk (ранее) где докозательство? жалоб на форуме нету. админ забанил людей из альянса INC. Проверьте АДМИНИСТРАЦИЮ на связь с крайм структурами! Предъявите мне видео и логи где я скашу а так же АДМИНИСТРАЦИЯ проекта хватит прикрывать лаймов это уже надоело мы все люди и то что мы видим это не справедливо по отношению к другим крайм структурам!!!!!!!!!!!!
  5. Скриншоты выдачи наказания Япикс (yapx.ru) Видео докозательство в виде отката могу скинуть лично А+
 
Реакции: 1Matvey1

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
то что лаймы всех с машины с вод сидения с ревика убивали админу пох а то что их тулить не стали тк они убежали так мы скашили
 
Реакции: 1Matvey1

1Matvey1

Житель штата
10 Янв 2021
103
4
Согласен, либо в дс связаться либо предоставьте видео фиксацию наших нарушений.
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Здравствуйте Ув. Игрок.
Вот Ваше нарушение:
Думаю найдете себя. Ожидайте ответа ГА.
 

mbraunbek

Well-known member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
76
33
А ничего, что весь этот кипиш на ВВ начали лаймы, причем с грубыми нарушениями: дм, дб, ск, но администрации, видимо, наплевать на это. За СК улетели только группировки INC, зато, когда я писал за админам, чтобы проследили как стадо баранов из лайм не выпускали с респы мою группировку и другую соседнюю, то тут почему-то никто даже не следил за ними
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.