мг инфа + забрали монтировки при первичном обыске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
  1. Ваш Nick Name: Rodion Zubov
  2. Nick Name нарушителя: Volodya Prokuror
  3. Организация: ЛСПД
  4. Опишите ситуацию: хотели украсть офицера он только приехал вышел с машины я по рп отыграл что разбил маяк выбросил телефон на откате видно что он стоит и какой-то время пишет в рацию приехали его сослуживцы и просто нас убили на откате видно что в сумке было 2 монтировки 1,57 на записи посмотрите
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

qu4er

Well-known member
Диванный эксперт
21 Дек 2020
151
57
ОТКУДА инфа что это володя прокурор? а мб он откинул намного раньше,так же откат с монтировками не полный
 
Последнее редактирование:

slava_pelilov

Житель штата
3 Сен 2020
133
3
ну вот и всё боди камеры нет пруфов
(ДЛЯ ГС STATE КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ ЖБ)

1. Вызов от офицера пришел в 15.41.08( https://postimg.cc/68PMQyQ5 ),а вы разбили маяк в 15.41.11( https://postimg.cc/ZvLNvDFx ), тк вы разбили маяк ,мы приехали туда по последнему местоположению маяка,а вы никуда не уезжали и мы приехали прямо на вас.

2. Теперь пройдемся по вашем нарушением.
1) Масс дм в CZ-карается деморганом.
2) Похищение в СZ-наказание банде.

3)PG-карается деморганом.



Люблю крайм ,сами на себя жб льете, ждите ответную жб ;)


(ДЛЯ ГС STATE КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ ЖБ)

Закрыто.
 
Последнее редактирование:

slava_pelilov

Житель штата
3 Сен 2020
133
3
  1. Ваш Nick Name: Rodion Zubov
  2. Nick Name нарушителя: Volodya Prokuror
  3. Организация: ЛСПД
  4. Опишите ситуацию: хотели украсть офицера он только приехал вышел с машины я по рп отыграл что разбил маяк выбросил телефон на откате видно что он стоит и какой-то время пишет в рацию приехали его сослуживцы и просто нас убили на откате видно что в сумке было 2 монтировки 1,57 на записи посмотрите
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Скажи спасибо что не лью жб на твою подругу 3CY9, который обиделся и ездил за мной,хотел убить меня,но он(3СY9) не вывез и откис 🤡:ROFLMAO:
 

slava_pelilov

Житель штата
3 Сен 2020
133
3
  1. Ваш Nick Name: Rodion Zubov
  2. Nick Name нарушителя: Volodya Prokuror
  3. Организация: ЛСПД
  4. Опишите ситуацию: хотели украсть офицера он только приехал вышел с машины я по рп отыграл что разбил маяк выбросил телефон на откате видно что он стоит и какой-то время пишет в рацию приехали его сослуживцы и просто нас убили на откате видно что в сумке было 2 монтировки 1,57 на записи посмотрите
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
откисли вы четвером от двоих:ROFLMAO:
 

slava_pelilov

Житель штата
3 Сен 2020
133
3
  1. Ваш Nick Name: Rodion Zubov
  2. Nick Name нарушителя: Volodya Prokuror
  3. Организация: ЛСПД
  4. Опишите ситуацию: хотели украсть офицера он только приехал вышел с машины я по рп отыграл что разбил маяк выбросил телефон на откате видно что он стоит и какой-то время пишет в рацию приехали его сослуживцы и просто нас убили на откате видно что в сумке было 2 монтировки 1,57 на записи посмотрите
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
52HV Будет откисать 3 дня в бане за уход от рп,ждите жб🤡
 

Rodion7_7

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
293
46
(ДЛЯ ГС STATE КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ ЖБ)

1. Вызов от офицера пришел в 15.41.08(https://postimg.cc/68PMQyQ5),а вы разбили маяк в 15.41.11(https://postimg.cc/ZvLNvDFx), тк вы разбили маяк ,мы приехали туда по последнему местоположению маяка,а вы никуда не уезжали и мы приехали прямо на вас.

2. Теперь пройдемся по вашем нарушением.
1) Масс дм в CZ-карается деморганом.
2) Похищение в СZ-наказание банде.

3)PG-карается деморганом.



Люблю крайм ,сами на себя жб льете, ждите ответную жб ;)


(ДЛЯ ГС STATE КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ ЖБ)

Закрыто.
боже заливай на CZ все всё равно твои скриншоты они не открываются держу в курсе
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Сотрудники получат выговоры.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.