на неадмина маркуса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мишка

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
134
14
  • Ваш Nick Name: Misha Poryvaev
  • Nick Name администратора: Marcus Lawson
  • Дата выдачи наказания: 04.04
  • Опишите ситуацию: мою машину ударил человек но у меня началась через пару сукунд запись почему-то потом я начал его давить давил давил потом мой друг пострелял по нему его откинули за дм в зз я перестал давить этого челика и он начал по мне стрелять в зз за что ему выдайте варн и деморган его сид IJX а через 3 минуты мне дают варн и 2 часа деморгана за дб в зз 1 раз такое вижу чтоб за дб давали варн
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

мишка

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
134
14
пусть админ покажет с какого момента он следил
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2020
666
77
  • Ваш Nick Name: Misha Poryvaev
  • Nick Name администратора: Marcus Lawson
  • Дата выдачи наказания: 04.04
  • Опишите ситуацию: мою машину ударил человек но у меня началась через пару сукунд запись почему-то потом я начал его давить давил давил потом мой друг пострелял по нему его откинули за дм в зз я перестал давить этого челика и он начал по мне стрелять в зз за что ему выдайте варн и деморган его сид IJX а через 3 минуты мне дают варн и 2 часа деморгана за дб в зз 1 раз такое вижу чтоб за дб давали варн
  • Скриншоты выдачи наказания:
Новый регламент:
DB в ZZ | Деморган 120 минут + Warn на 7 дней.
 

мишка

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
134
14
ок пусть варн дают типу который тулить начал по мне и 2 часа демогана ему дают
 

Marcuss

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
155
22
Если уж у вас жалоба на "неадмина", зачем пишете в жалобах на администрацию?
Следил по репорту за другим человеком, в итоге он был наказан за дм в зз, а вы за дб в зз. Доказательство - тык
Так как я был в спеке за человеком, в тот момент когда IJX начал по вам стрелять - я наказал человека, и соответственно не видел, как по вам начали стрелять, так как был в спеке в деморгане.
 

мишка

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
134
14
ок я сниму варн за деньги только тому человеку дайте варн и деморган с сидом IJX
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,115
3,747
Выдано верно
Человека за ответный ДМ не наказываем (так как он по-сути защищался в вашей ситуации)
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.