нпо, дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
  1. Ваш Nick Name: Otto Capone
  2. Nick Name нарушителя: 50DB - 50VB - 5XJR - 4ZS5
  3. Опишите ситуацию: едем-едем и моему напарнику пробивают колеса без предупреждения о ограблении, после убивают меня. (нпо, потому что мы работает в две машины, и чтобы нас ограбить, нужно 4 человека и две машины - "по два человека в каждой машине".
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
    63401
 

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
ыавахывахывхыав ору, какое нпо, мы убили тебя после чего ограбили уже твоего друга где еще проблемы?
 

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
+ почему откат залит на всех убил тебя только один чел это два
 

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
+ был альянс самураи они тоже по тебе тулили, почему ты тогда на них не залил пупсик обиженный а это уже 3
 

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
+ Если админ примет решение давать мне варн, требую полный откат второго лица как именно я сид 5XJR грабил либо убивал когото
 

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
+ самураи нам не помогали а просто смотрели так для того чтобы админ был в курсах
 

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
пердупреждение было ЖДУ ОТКАТ ТВОЕГО ДРУГА!!!!!
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
ыавахывахывхыав ору, какое нпо, мы убили тебя после чего ограбили уже твоего друга где еще проблемы?
ты ебло? вы меня задмили, и ограбили моего кента без отыгровки. И какой смысл был от ограбления, если вы грабить нас не могли.
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
+ почему откат залит на всех убил тебя только один чел это два
сидят четыре eбала в гелике и тулят по всему живому и не живому, это первое, а второе это то, что при ахуенной остановке бусика, все четыре человека сидят в машине которая грабит, вышли с машины вы так же все, значит, вы все приписываетесь к нпо
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
+ был альянс самураи они тоже по тебе тулили, почему ты тогда на них не залил пупсик обиженный а это уже 3
альянс? мб это фама? и мне очень жаль на этих самураев, жб оформлена на вас, если нужно будет, залью и на самураев
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
+ Если админ примет решение давать мне варн, требую полный откат второго лица как именно я сид 5XJR грабил либо убивал когото
мне сказали в дс, что рп ограблением там и не пахло, человек который грабил, отыграл только - "достал латексные перчатки", и сказу же ограбил. Если что-то не так, можешь залить опру, чтобы админу было легче
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
пердупреждение было ЖДУ ОТКАТ ТВОЕГО ДРУГА!!!!!
предупреждение? там максимум, что было, это первый перданул в микрофон и нихуя слышно не было, проходит секунда, и начали тулить, и только потом уже, при пробитых колесах, у единственной шлилы, было слышно высер - прижимаемся.

еще раз видео посмотри
 

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
мне сказали в дс, что рп ограблением там и не пахло, человек который грабил, отыграл только - "достал латексные перчатки", и сказу же ограбил. Если что-то не так, можешь залить опру, чтобы админу было легче
пруфы где?
 

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
нах мне хранить опру где было все по рп я тебе еще раз говорю нафиг ты залил туда мой сид ты совсем человек высоких умственных стандартов чтоли?
 

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
альянс? мб это фама? и мне очень жаль на этих самураев, жб оформлена на вас, если нужно будет, залью и на самураев
полу покер хороший по вам самураи тулили и только мой чел добил тебя причем тут еще сука 3 сида я не понимаю ок если было нон рп грабежь то блять будь добр пойти нафиг не заливать еще 2 сида.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.