нпо, дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REI)

Житель штата
18 Июн 2021
37
0
лично что ты мне пишешь это полный пиздешь ибо на откате не видно нечего ибо камера была развернута и то что тоего друга ограбили без рп тоже не видно вопросы еще есть почему ты форумный боец и даже не можешь норм откат записать?
 

Archie Andrewss

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
69
8
Где есть правило что вас надо 2 тачки грабить? Только инкаса в 2 тачки можно
И твой друг умник на трассе оскает людей из за чего произошёл ДМ, иди правила учи а не форму падачи жб попуск
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
Где есть правило что вас надо 2 тачки грабить? Только инкаса в 2 тачки можно
И твой друг умник на трассе оскает людей из за чего произошёл ДМ, иди правила учи а не форму падачи жб попуск
очередной хороший человек.-.
объясняю как тупому животному - мы возим бусики в две машины и в два человека, чтобы нас грабить нужно 4 человека, к этому претензий нет, но меня больше интересует, как вы собираетесь останавливать две машины, когда вы все сидите в одной?
А оскорбления были по факту, нахуя сразу тулить колёса, без толкового предупреждения о остановке?
арчи, еблоид
 

Archie Andrewss

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
69
8
очередной хороший человек.-.
объясняю как тупому животному - мы возим бусики в две машины и в два человека, чтобы нас грабить нужно 4 человека, к этому претензий нет, но меня больше интересует, как вы собираетесь останавливать две машины, когда вы все сидите в одной?
А оскорбления были по факту, нахуя сразу тулить колёса, без толкового предупреждения о остановке?
арчи, еблоид
Ты ебло которое может только на форуме разговаривать , нафиг ты откисаешь за оск и кидаешь на форум? Тут они не виноваты то что убили двоих даунов которве оскаются в Красной зоне
Во вторых тпм было предупреждение , то что ты играешь с калькулятора и нихуя не слышишь в своих наушниках от нокии никто не виноват
МАКСИМ ЕБЛОИД
 

Maxim Delomityev

Житель штата
7 Фев 2021
54
1
Ты ебло которое может только на форуме разговаривать , нафиг ты откисаешь за оск и кидаешь на форум? Тут они не виноваты то что убили двоих даунов которве оскаются в Красной зоне
Во вторых тпм было предупреждение , то что ты играешь с калькулятора и нихуя не слышишь в своих наушниках от нокии никто не виноват
МАКСИМ ЕБЛОИД
Животное, последний раз объясняю, я заливаю на форум, потому что меня заебали такие люди. Как я умер за оск, если я ни одного плохого слова не сказал, и оск от моего друга, был по факту, посмотри еще раз видос, если не понимаешь. Где было предупреждение? Кто-то что-то высрал в микро, и половой орган мальчика, что ты там поймешь, и винить нужно не мои хорошие наушники и нормальный пк, а хостинг радмира.
 

Archie Andrewss

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2020
69
8
Животное, последний раз объясняю, я заливаю на форум, потому что меня заебали такие люди. Как я умер за оск, если я ни одного плохого слова не сказал, и оск от моего друга, был по факту, посмотри еще раз видос, если не понимаешь. Где было предупреждение? Кто-то что-то высрал в микро, и половой орган мальчика, что ты там поймешь, и винить нужно не мои хорошие наушники и нормальный пк, а хостинг радмира.
Ну ну...
По факту или нет, там похую ты оскнул в Ред Зон всё откисай
А то что сервак или твои наушники виноваты что ты не понял что они стопали не их вина нехуй оскать просто так и откисать
 

Nick Hoffman

///
Форумный боец
31 Янв 2021
3,595
793
Человек с сидом <50DB> будет наказан за DM.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.