обман на бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gel Hook

Житель штата
4 Янв 2021
80
3
  1. Gel Hook
  2. Maksim Dobrov 1FG6
  3. ОН СКАЗАЛ МОЛ ЕГО ДРУГ КУПИТ БИЗНЕС МОЙ С УСЛОВИЕМ ЧТО ДРУГ ЕГО БУДЕТ ПОКУПАТЬ БИЗНЕС ИМЕЕНО У МАКСИМА ЧТОБЫ Я ЕГО ПЕРЕДАЛ МАКСИМУ А МАКСИМ ПРОДАСТ И ОТДАСТ МНЕ ДЕНЬГИ ВСЕ Я ЕМУ ПЕРЕДАЛ БИЗНЕС И ОН ЛИВАЕТ И КИДАЕТ МЕНЯ В бАН В ДС
  4. 01.04.2021-15:50 ПО МСК
  5. ДС ЖМЫХ#0782 ВК-oper74_gg 6. на видео у меня не записало где я передавал бизнес записало где он говорил мол его друг готов купить бизнес можете по логам посмотреть что я передал бизнес за 1$ минута еще он мне должен 2 милиона и дом 41:10 сек Он начал говорить тип давай передай бизнес и я его продам и отдам тебе деньги https://media.discordapp.net/attachments/795192305018863667/795629909888204830/Screenshot_5.png?width=704&height=433 вот фото и вот видео
 

TERMIN221

Житель штата
3 Окт 2020
44
4
Ты передал этому челу бизак так-как ты должен был ему деньги и долгое время, их не отдавал, и где видео договора в дискорде что ты продаш ему за 1 доллар. Предоставь откат где вы в дс договорились об этом, вот у него есть откат как он говорил тебе вернуть долг долгое время, и ты передав бизнес решил его вернуть? вот я у него спросил он позвонил мы там всё обсудили и договорились что он бизаком вернёт
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gel Hook

Житель штата
4 Янв 2021
80
3
ТАМ НАПИСАНО ИЗМЕННЕНО ОН ИЗМЕНИЛ СООБЩЕНИЕ ДАЙ МНЕ СКРИН ЛОГОВ ГДЕ ОН МНЕ ДЕНЬГИ ДОВАЛ
ОН У МЕНЯ 2 ЛЯМА ПРОСИЛ Я ЕМУ ДАЛ ТАМ НА КАЖДОМ ЕГО СООБЩЕНИЕ ИЗМЕННЕНО ТЫ ШО НЕПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ОБМАНЫВАЕТ ПУСТЬ ПРЕДОСТАВИТ СКРИН ГДЕ Я У НЕГО ДЕНЬГИ ЗАНИМАЛ
 

Вложения

TERMIN221

Житель штата
3 Окт 2020
44
4
Я тебе ничего предорставлять не буду, Но ты ему должен был около 9кк
Ты написал что вернёш бизаком, значит никакого обмана небыло, так глупо пытаться вернуть обманом
 
Последнее редактирование:

Gel Hook

Житель штата
4 Янв 2021
80
3
ХВХВХВХВХХВ ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ГДЕ МОЙ СИД И Я ЗАНИМАЮ ДЕНЬГИ я этот бизнес купил сегодня утром
 
Последнее редактирование:

TERMIN221

Житель штата
3 Окт 2020
44
4
ХВХВХВХВХХВ ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ГДЕ МОЙ СИД И Я ЗАНИМАЮ ДЕНЬГИ я этот бизнес купил сегодня утром
Купил утром что-бы отдать его как долг, отката нет так как не чувствовал подвоха в этом((
 

Gel Hook

Житель штата
4 Янв 2021
80
3
где видео запись что он мне 9кк давал он мне нечего не давал дайте видео запись того где я ему говорил что должен в дс видно что он изменил и он сейчас в дс все сообщения удалил
 
Последнее редактирование:

Gel Hook

Житель штата
4 Янв 2021
80
3
Он сказал, что поможет продать мне бизнес, на видео слышно, как он в дискорде говорит, то что он нашел человека, которому можно продать, потом он говорит, что ладно давай откажемся, продадим по дороже, но я ему говорю, что нет, ничего ему не пиши. Он просто помогал мне его продать, но не более того. И то что он говорит вообще обман полный, даже видно по скринам, что он в дискорде удаляет/редактирует свои сообщения, это как, нормально? у него вообще док-ва есть? Вы можете посмотреть по логам, кто покупал бизнес.
 

TERMIN221

Житель штата
3 Окт 2020
44
4
В дикорд зайди, хрен с ним с эти долгом, вытащи из чс, кристофер если он ушёл спать, не бань я отдам ему всё всю сумму покупки бизнеса + проценты
 
Последнее редактирование:

TERMIN221

Житель штата
3 Окт 2020
44
4
Мы возвратили почти половину ущерба будем отдавать по частям он подтвердил
 

lil rizzo.

Житель штата
17 Ноя 2020
14
2
ЧАСТЬ ДЕНЕГ БЫЛА ВОЗВРАЩЕНА!
Брат,мы с Солдивичем ( бывший владелец этого биза ) сегодня купили его за 7.3кк,после этого этот Максим скзаал что его обманули на этот бизнес. Так что я так понимаю что тебя просто обманули. Никогда никому ничего не давай под предлогом "Я должен продать ему этот бизнес от своего лица". Если у тебя есть желание вернуть этот бизнес он выставлен в дискорде за 9.5кк или просто приедь к нему и купи его на точке в инфе. Желаю удачи и больше не ведись на таких.
 

ArchiTolog

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
65
17
Нет, я понимаю, что каждый хочет легких денег, но ведь тут по фактам обман на +-14кк, пусть тот человек, который говорит, что якобы ему биз отдали в качестве долга предоставит хоть одно док-во, то что он в дискорде редачит-не в счет. Пусть у заявителя жалобы док-в не так много, но они хотя бы есть, а у него вроде как пока ни одного адекватного. Все по фактам. И то что он сейчас в жалобе пишет сначала, что ему "отдали за долг", а потом пишет, что б его не банили и он вернет деньги. Спрашивается, к чему весь этот цирк? Почему долг не полностью сразу возвращен?
 

Gel Hook

Житель штата
4 Янв 2021
80
3
Было возвращено 2кк за долг, еще мне должны вернуть 12кк за бизнес! Буду ждать выплаты
 

Вложения

Gel Hook

Житель штата
4 Янв 2021
80
3
денег больше не поступало и он меня в дс заблокировал еще должен 12кк, Данный человек, на которого была составлена жалоба, заблокировал меня в Дискорде, значит он отклоняется от выплаты долга и связи со мной. Я требую, что бы данного человека забанили за обман игроков, а так же вернули деньги
 
Последнее редактирование:

TERMIN221

Житель штата
3 Окт 2020
44
4
денег больше не поступало и он меня в дс заблокировал еще должен 12кк, Данный человек, на которого была составлена жалоба, заблокировал меня в Дискорде, значит он отклоняется от выплаты долга и связи со мной. Я требую, что бы данного человека забанили за обман игроков, а так же вернули деньги
Тебе 10 должны на наёбуй админов, да и очень жаль на бан всё равно уходит с радмира
 

Gel Hook

Житель штата
4 Янв 2021
80
3
12КК ДОЛЖЕН ТЫ ПОЩИТАЙ! ЖДУ ВЫПЛАТЫ ОТ АДМЕНИСТРАЦИИ
 
Последнее редактирование:

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,258
819
Закрываю тему из-за оффтопа и проблемы в рассмотрении, как тут вообще можно что-то понять? Создайте новую тему с тайм-кодами обмана, либо обрежьте видео. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.