обман на 100кк +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacobe Bush

Well-known member
Форумный боец
3 Янв 2021
246
61
я сказал передавай гелик 7кк после передашь другие машины, на что он ответил да хорошо.
пожалуйста прислушайтесь.
а вчера он на моей ламбе подьехал и сказал что я мамонт, ультр вопитанность.
Братан, ты в своих словах путаешься, сначала ты говоришь что он оскорбил твою Маму, а потом говоришь, что он просто назвал тебя мамонтом....
 

Wiliam_Bush

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2021
261
6
Баньте на 365.000 дней,всех обманывает!
Человек сливает фото чужих,занимается полной ерундой,оскорбляет родных,навсегда баньте.(Я про 16RS)
Так же,у человека много махинаций с аккаунтом,проверьте логи.
 

makk12k

Житель штата
8 Дек 2021
20
1
Братан, ты в своих словах путаешься, сначала ты говоришь что он оскорбил твою Маму, а потом говоришь, что он просто назвал тебя мамонтом....
братик я не путаюсь в смоих словах, я добавил инфу которую не написал сразу.
 

Bayter

Житель штата
17 Ноя 2021
16
0
был на бу рынке продовал свой cian, подоешел человек предложил обмен на другие авто (rollys cullinan<poshe tykan<mercedes EQG<subaru sti 2005.event) на откате слышно об обмене 4 машин на cian.
после проведенного обмена cian на EQG, человек должен был передать другие машины (но) после проведенного обмена человек вышел из игры и все машины пропали а я остался в дураках (надеюсь администрация мне поможет!)
Большое спасибо!
два отката выше.
На 0:20 он сказал гелик и 7кк потом остальные машины
 

Gadkiy Criz

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2021
207
22
Ви долбоебы ебаные виж сука шяс просто отговарюетесб хотя сами знаете как все должно было пройти какой обмен.ти шяс выписюешь что ти он сказал гелик и 7кк и все ты человек высоких умственных стандартов хороший скажи где ты найду отебашу все твою се.ю.ЕТОТ ЧЕЛ КОГОРО ВЫ НАЕБАЛИ ДОНАТИЛ НА ЕГО ЛАМБУ ВЫ СУЧИЙ ПОТРОХ
 

Gadkiy Criz

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2021
207
22
челу ламбу отдай даны он сказад сказал тебя так наебут дауны будет приятно ти потрох
 

Wiliam_Bush

Well-known member
Диванный эксперт
15 Окт 2021
261
6
Ви долбоебы ебаные виж сука шяс просто отговарюетесб хотя сами знаете как все должно было пройти какой обмен.ти шяс выписюешь что ти он сказал гелик и 7кк и все ты человек высоких умственных стандартов хороший скажи где ты найду отебашу все твою се.ю.ЕТОТ ЧЕЛ КОГОРО ВЫ НАЕБАЛИ ДОНАТИЛ НА ЕГО ЛАМБУ ВЫ СУЧИЙ ПОТРОХ
Ало,КИРГИЗ ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК.
 

Gadkiy Criz

Well-known member
Форумный боец
12 Сен 2021
207
22
АД че он должен страдать иза даунов.
 

makk12k

Житель штата
8 Дек 2021
20
1
Человека забанил. Ожидайте решения.
разбаньте его. пусть вернит мне сиан а ему гелик обратно.
Братан, ты в своих словах путаешься, сначала ты говоришь что он оскорбил твою Маму, а потом говоришь, что он просто назвал тебя мамонтом....
мы поговрили в дискорде разобрали всю ситацию, и я бы хотел что бы его разбанили и мы закнчили сделку и Jacob пердал мне остальные 3 машины (porshe tycan<subaru<RR cullinan).
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
разбаньте его. пусть вернит мне сиан а ему гелик обратно.


мы поговрили в дискорде разобрали всю ситацию, и я бы хотел что бы его разбанили и мы закнчили сделку и Jacob пердал мне остальные 3 машины (porshe tycan<subaru<RR cullinan).
Разбанил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.