обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantasywar

Житель штата
28 Сен 2020
31
0
Имя персонажа
Arnold Vandam
Логин
Fantasywar
CID персонажа
1IDM
Дата
27 Янв 2022
Время
18:17
Обратная связь
fantastic #7849
CID/Никнейм нарушителя
неизвестен
вчера сдал продукцию на склады корпарации авто выплаты не последовало сказали завтра выплатят. зашёл сегодня меня позвали на место встречи ни денежные средства ни возврата продукции не последовало. а просто выгнали из корпарации после того как сказал что напишу на них жалобу.
 

Maks Leon

Well-known member
Форумный боец
17 Авг 2021
495
70
Discord
Maks Leon <3
Telegram
Maks Leon <3
Ваш личный конфликт, он ни в чем не виноват, все было на ваших плечах, вы сами ему доверились, не проверив платят вам за продукцию или нет
 

PsyXo

Well-known member
Диванный эксперт
31 Авг 2021
168
5
Ваш личный конфликт, он ни в чем не виноват, все было на ваших плечах, вы сами ему доверились, не проверив платят вам за продукцию или нет
Мальчик, это так то обман свыше 50к внутриигровой валюты и это называется неигровой обман, карается кстати тоже не плохо)
 

Maks Leon

Well-known member
Форумный боец
17 Авг 2021
495
70
Discord
Maks Leon <3
Telegram
Maks Leon <3
Мальчик, это так то обман свыше 50к внутриигровой валюты и это называется неигровой обман, карается кстати тоже не плохо)
Не было такого, вам писали что бы вы ехали к ним, а вы уверено их игнорили
 

PsyXo

Well-known member
Диванный эксперт
31 Авг 2021
168
5
Почти уважаемые, я стесняюсь спросить, а как долго жалоба будет на рассмотрении висеть, пока срок давности в 3 дня не пройдет?
 

Samsonka

World belongs to the patient..
Форумный боец
7 Янв 2022
245
26
Мальчик, это так то обман свыше 50к внутриигровой валюты и это называется неигровой обман, карается кстати тоже не плохо)
Блэц меня на 3 ляма обманули и как то ниxyя даже не вернули
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
На рассмотрении.
 

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброго времени суток. Так как не было никакой договоренности, мы не можем вам помочь в вашей ситуации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.