обращение климаеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaxa1288

Житель штата
17 Фев 2021
20
0
Кстати забыл сказать это Максим Фокин Это мой брат так сказать Посмотрите там один и тот же ипэшник
 

kaxa1288

Житель штата
17 Фев 2021
20
0
я правильно понимаю То что у меня не разбанят или что и типа все деньги заберут которые были заработано честным трудом для меня день проходит как год Можно пожалуйста отвечать Давайте разберем этот вопрос Типа вы думаете то что я покупал вирты посмотрите 1 на всё есть откаты 2 один и тот же IP в-третьих Это мой брат 4 Мне 18 лет и я не хороший человек чтобы покупать эти ёбаное вирты посудите правильно Ну типа вот реально Я не знаю Если Вам это неинтересно то я тогда без понятия что делать и скорее всего покинули проект Потому что деньги во-первых все заберут Я долго их копил я понимаю за так сказать 30 дней бана мне пришло 30 млн Ну типа поймите правильно то что 1 человек всегда переводил это Максим Фокин и один и тот же IP Я не знаю давайте проверку компьютера сделаем типа я не могу ждать я понимаю то что 25 я уже могу не ждать это точно типа у меня второй бан смысла нету этих уже 30 дней сидеть ещё типа поймите тоже правильно человек который ответил бан 60 дней ещё плюс 30 Я искренне к вам обращаюсь Потому что я не покупал никогда вирты даже вот вы говорите меня 26 забанили да Рассмотрите приведу вам пример у меня был бан за обман я сидел до 15 числа и ничего больше не видел я заходил 14 13 и там не было никакого бана типа меня разбанили 15 в 19:52 и зашёл на аккаунт и там покупка за Реал и конечно я побежал на форму потому что я знал то что я ничего не покупал Меня разбанят не тут-то было меня не разбанят Если вдруг меня не разбанить И пожелаю вам удачи Я горжусь вашим проектом и буду им гордиться очень крутой проект очень Прямо мне прямо понравился я много где играла Я честно скажу что Мне он понравился я а также я занимался Ютубом и у меня один ролик собрал около 150 лайков и около 300 просмотров за день ладно вам всего хорошего пожелаю вам приятного игры на проекте Радмир Я надеюсь то что вы меня сегодня ответите 💌❣💛💛💛💛💛💛💛♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 
Последнее редактирование:

Dan909159

Житель штата
25 Ноя 2020
60
0
я играю с ним очень долго и я видел как он заробатывает он не когда не покупал верты за что
 

Mikhail Hink

Well-known member
Режим чтения
10 Дек 2020
229
28
админы этот жмых по любому не мог вирты продавать вы его видели вообще глупыш какой то
 
Последнее редактирование:

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Я знаю этого человека в ирл и он честно зарабатывает деньги.
 

Wiriblov_7

Житель штата
2 Дек 2020
13
2
какая покупка виртов, он даже не знает как это делать алё, верните пацана в игру пусть развивается!
 

Eskizer

Well-known member
Диванный эксперт
18 Янв 2021
155
51
Не покупал мой кент ничего, вы шо гоните. Я с ним знаком огого, каждый день с ним сижу, ничего подобного не было
 

RIch Younger

Житель штата
17 Фев 2021
21
0
Зная этого человека, он никогда не будет покупать вирты, я видел как он зарабатывает честным трудом, и будьте добры пересмотрите ещё раз всё тщательно и перепроверьте, я уверен в этом человеке и надеюсь вы его разбаните, пусть пацан дальше развивается.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834
То что вы сейчас это пишите по его просьбе ничего не даёт
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834
На самом деле суть в том, что бан от 26-го января, вы пишите жалобу спустя 3 недели. Это автоматический отказ к сожалению.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834
Это просто комментарии знающих его людей к данной ситуации
А что вы знаете? У человека баны за обман были людей. Сейчас у него тоже непонятно от кого и почему такие переводы.
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
Данный игрок абсолютно чист, я смотрю его канал и так же пересекались пару раз, данный человек никогда не нарушал какие либо правила и в игре и в жизни
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834
Человек купил 4кк на свой аккаунт:
Andrey Kingq

После чего передал на основу, персонаж он на который купил удалил.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834
Я перепроверил сейчас. Это к сожалению действительно так. Он попытался скрыть факт покупки удалением персонажа, только у нас всё равно логи остаются.

К тому же жалоба спустя 3 недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.