обращение к ГА и зГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sith_exe

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2023
230
20
Род занятий
Призедент
Discord
sith_exe
твоя подружка пытается тебя поддержать, который ты украл 100к мета и слился как бы ни в чем не бывало, вообще молодцы, у вас совесть не мучает?
какая подружка ты вообще гений ???? что ты несешь
я одного не понимаю ты начинаешь срать мне я сру тебе причем тут мой кент?????
он разнесет твою гп в соло
 

sith_exe

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2023
230
20
Род занятий
Призедент
Discord
sith_exe
и за него как минимум на много больше людей пройдут в отличие от тебя нн
 
Последнее редактирование:

sith_exe

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2023
230
20
Род занятий
Призедент
Discord
sith_exe
неа ты рили недогоняешь или как??
 

sith_exe

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2023
230
20
Род занятий
Призедент
Discord
sith_exe
этот чел не мог залить жалобу, пришлось мне залить, ты должен со мной разобраться, а не другим с кем то
ты пишешь что залил жб потому что чел не может залить? Значит ты с ним общаешься . Я написал ему а он сто %сказал тебе так как вы в одно гп + ты заливал жб
так что обман администрации )
 

Nastya Lazareva

Житель штата
9 Авг 2021
104
1
ты пишешь что залил жб потому что чел не может залить? Значит ты с ним общаешься . Я написал ему а он сто %сказал тебе так как вы в одно гп + ты заливал жб
так что обман администрации )
так ты сам обманул администрацию, ты сказал что я с тобой уже договорился, у нас с тобой переписки нету, о чем ты говоришь
 

Nastya Lazareva

Житель штата
9 Авг 2021
104
1
ты пишешь что залил жб потому что чел не может залить? Значит ты с ним общаешься . Я написал ему а он сто %сказал тебе так как вы в одно гп + ты заливал жб
так что обман администрации )
так если ты бы лично мне написал и потом я сам должен договорится чтоб ты передал кому то, и я сам должен это подтвердить, а ты просто обошел меня, притом тебе все равно на меня
 

Nastya Lazareva

Житель штата
9 Авг 2021
104
1
так если ты бы лично мне написал и потом я сам должен договорится чтоб ты передал кому то, и я сам должен это подтвердить, а ты просто обошел меня, притом тебе все равно на меня
и тем более я не играю, проблемы есть у меня и не вижу что происходит там у вас
 

sith_exe

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2023
230
20
Род занятий
Призедент
Discord
sith_exe
да мне
так если ты бы лично мне написал и потом я сам должен договорится чтоб ты передал кому то, и я сам должен это подтвердить, а ты просто обошел меня, притом тебе все равно на меня
вообще очень жаль на тебя если ты не понял ты как был печенью так ей и остался я договаривался с лидером ты тут вообще не причем
 

sith_exe

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2023
230
20
Род занятий
Призедент
Discord
sith_exe
и тем более я не играю, проблемы есть у меня и не вижу что происходит там у вас
мне то какая разница играешь или нет ??
ты пишешь жб на меня со скрином не своим и хочешь что бы с тобой кто то о чем то договаривался ? да кто ты такой вообще а да вспомнил ты же 8 ранг в ривелах гордись этим
 
Последнее редактирование:

sith_exe

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2023
230
20
Род занятий
Призедент
Discord
sith_exe
так ты сам обманул администрацию, ты сказал что я с тобой уже договорился, у нас с тобой переписки нету, о чем ты говоришь
я обманул ??? я написал что все передал в полном размере ЛИДЕРУ твоему ты в этой ситуации вообще роли не имеешь если у тебя лидер не может сам залить жб то это не мои проблемы
 

sith_exe

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2023
230
20
Род занятий
Призедент
Discord
sith_exe
и как минимум ты сам доказал что вы с ним общаетесь так как просто типу он скрин кидать не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.