обращения к Tobi White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

q1vee

Well-known member
Форумный боец
1 Ноя 2022
290
37
Discord
q1vee 大#8507
Имя персонажа
Leo Brooklyn
Логин
q1vee
CID персонажа
9JEZ
Дата
21 Фев 2024
Время
-
Никнейм администратора
Tobi White
Обратная связь
q1vee_0
Меня откинули за тык, я не видел, что происходит, я отходил не был за пк, с самого начала, Я был на паркове BCSD и не слышал что происходит,только потом я пришел и увидел что творится. Я не видел как фиба убили и как ему высирали. На откате видно,что тык я убегаю за шлагбаум.

Откинули по
тык
 
Реакции: hahahahahahaha

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Вы с товарищем убежали за шлагбаум просто потому, что не захотели нечего делать, другой причины "почему" я не вижу.
 

q1vee

Well-known member
Форумный боец
1 Ноя 2022
290
37
Discord
q1vee 大#8507
Вы с товарищем убежали за шлагбаум просто потому, что не захотели нечего делать, другой причины "почему" я не вижу.
Я не видел что происходило, это был не мой товарищь, а просто сотрудник. На таком расстояние не слышно, голоса и я смотрел в другую строну, а не в ту сторону где было убийство + за кустами я не видел что сотрудник упал.
 
Реакции: hahahahahahaha

q1vee

Well-known member
Форумный боец
1 Ноя 2022
290
37
Discord
q1vee 大#8507
Меня там видно, на секунду как я забегал за шлагбаум. Очень хочу помогать в BCSD и остаться со своим составом. Которые был равнодушный ко мне.
 
Реакции: hahahahahahaha

q1vee

Well-known member
Форумный боец
1 Ноя 2022
290
37
Discord
q1vee 大#8507
Откинули потому что я был там на секунду на откате, ну это бред
 
Реакции: hahahahahahaha

Не мусор

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
65
6
Откинули потому что я был там на секунду на откате, ну это бред
По факту не хотим терять нашего типа за такое нарушение, всегда помогали фибам и так далее, просто занят был человек в момент или отошел на секунду. Он даже не участвовал в этом а стоял где то на парковке вышел на секунду и ему дали за это враник а типам которые были в упоре не дали.
 
Реакции: hahahahahahaha

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Вы с товарищем убежали за шлагбаум просто потому, что не захотели нечего делать, другой причины "почему" я не вижу.
Тоби Белый, освободи человека от оков деморгана, он хотя бы меня ремнул
 
Реакции: hahahahahahaha

q1vee

Well-known member
Форумный боец
1 Ноя 2022
290
37
Discord
q1vee 大#8507
дополнения как помог сотруднику,K29
тык
 
Реакции: hahahahahahaha

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
Почему вы никак не отреагировали на это? Вместо какого либо запроса помощи решили просто убежать, из-за чего и вышло грубое НРП от сотрудника гос.
 

Не мусор

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
65
6
Почему вы никак не отреагировали на это? Вместо какого либо запроса помощи решили просто убежать, из-за чего и вышло грубое НРП от сотрудника гос.
Он не видел всего происходящего, после того как увидел ремнул k29
 
Реакции: hahahahahahaha

pirojok

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2023
157
28
Discord
везу бананы в Азербайджан#8843
ситуация -вайбик, потому что если бы сотрудник вышел в типов которые пушили, то он бы нарушил другое правило, а именно pg, чисто в теории он мог убежать за подмогой, так что отпустите молодого
 
Реакции: hahahahahahaha

q1vee

Well-known member
Форумный боец
1 Ноя 2022
290
37
Discord
q1vee 大#8507
Почему вы никак не отреагировали на это? Вместо какого либо запроса помощи решили просто убежать, из-за чего и вышло грубое НРП от сотрудника гос.
Я убежал в тот момент и вернулся когда уже убили сотрудника и ремнул его.
 
Реакции: hahahahahahaha

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
213720
Вы в метре от всего происходящего стояли, вы прекрасно видели скопление людей - но решили это проигнорировать. Не заметить тут что либо трудно, а тем более не услышать стрельбу.
 

q1vee

Well-known member
Форумный боец
1 Ноя 2022
290
37
Discord
q1vee 大#8507
Посмотреть вложение 213720
Вы в метре от всего происходящего стояли, вы прекрасно видели скопление людей - но решили это проигнорировать. Не заметить тут что либо трудно, а тем более не услышать стрельбу.
Я не видел, что происходит, я отходил не был за пк, с самого начала,но факт того что я ремнул сотрудника,а не проигнорил
 
Реакции: hahahahahahaha

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
Поднять и убежать от такого скопления людей, оставив своих коллег на проивзол = не поведение сотрудника силовой структуры. В сторону администратора
 
Реакции: hahahahahahaha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.