оск родни + давил в зз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senya Mertiny

Житель штата
17 Июл 2023
4
0
Discord
d3nz14k
Имя персонажа
Senya Mertiny
Логин
Senya_Mertiny
CID персонажа
4JTT
Дата
17 Июл 2023
Время
00:40
Обратная связь
DS: d3nz14k
CID/Никнейм нарушителя
AVM5
CID AVM5 ID 267 оск родни (не 1 раз) и давил много раз в ЗЗ(на откате всего по чуть-чуть)

С САМОГО НАЧАЛА!
Мы с другом фанились и он случайно, не рассчитав силу, убил меня. Ответчик подъехал и сразу начал тыкать моему другу в лицо стволом. Я сначала по приколу сказал, вот, мол, это не мой друг, "ебанул меня мудак" и все в этом стиле, потом сказал ему что-то по типу: "да расслабься, он мой друг, мы в дс сидим". он такой, а, ну ладно. мой друг тогда его не слышал, т.к. с музыкой сидел. он убил его пока тот садился в машину, а после моего респавна в больнице я побежал за своим мотиком, ответчик убил меня под предлогом "за твоего друга(и какой-то оск был, толи п.....а, толи долбаеба, не скажу точно)". тут у нас началась дискуссия в которой он неоднократно упоминал то мать моего друга, то мою мать, то вообще называл нас то обезьянами, то свиньями. а когда у малолетнего любителя животных заканчивались аргументы он просто давил нас на, скорее всего, не его БМВ(фамы наверн). как ток мой друг перестал с ним разговаривать он не захотел говорить со мной, он спамил фразами по типу: "пошли 1 на 1", "выйди из ЗЗ", ну крч, типичные фразы сгоревших пуканов школьников. ну а дальше все видно на откате.
==============================================================================================================
==============================================================================================================
ПРОШУ ОТМЕТИТЬ!

т.к. полного отката у нас нет, ответчику дается право на предоставление своей демонстрации на наличии наших с другом нарушений. но предупреждаю, если демонстрация будет не с самого начала- демонстрация будет НЕ НУЖНА.
 

Miguel Weiss

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2022
242
5
Род занятий
игрульки
Discord
Mary Jane#7831
VK
https://vk.com/miguel_weiss
YouTube
https://www.twitch.tv/u_mary_jane_u
Здравствуйте, прочитайте правила подачи жалобы.

Жалобы не принимаются в следующих случаях:
Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.