повезали просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepa Encore

Житель штата
19 Фев 2021
13
4
  • Ваш Nick Name: Stepa Encore
  • Nick Name нарушителя: ZFN
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Я ехал никого не трогал и вдруг приезжает полицейский говорит выйти из машины я спрашиваю на каком основании после чего он не объясняет говорит что откроет огонь я совершаю попытку побега мне пробивают колёса я выхожу из автомобиля и он начинает обыск без всяких объяснений надевает наручники тут приезжают мои друзья которые должны были изначально ехать со мной, ко мне на помощь после чего я должен был умереть но у меня вылетела гта и я зашел и оказался в тюрьме на 1.30 часа. Прошу наказать нарушителя
  • Скриншоты/Видео-доказательства
  • полный откат
 
Последнее редактирование:

Stepa Encore

Житель штата
19 Фев 2021
13
4
забаньте его он уже весь форум заманал, каждый раз снимает варн и остаётся без наказания,СПРАВЕДЛИВО?
 
Реакции: Avg sotka 100 mq

Avg sotka 100 mq

Житель штата
15 Мар 2021
17
4
  • Ваш Nick Name: Stepa Encore
  • Nick Name нарушителя: ZFN
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Я ехал никого не трогал и вдруг приезжает полицейский говорит выйти из машины я спрашиваю на каком основании после чего он не объясняет говорит что откроет огонь я совершаю попытку побега мне пробивают колёса я выхожу из автомобиля и он начинает обыск без всяких объяснений надевает наручники тут приезжают мои друзья которые должны были изначально ехать со мной, ко мне на помощь после чего я должен был умереть но у меня вылетела гта и я зашел и оказался в тюрьме на 1.30 часа. Прошу наказать нарушителя
  • Скриншоты/Видео-доказательства
Для начало хотели выписать штраф, а не задерживать, но вы начали уезжать вот и все)
 

Stepa Encore

Житель штата
19 Фев 2021
13
4
Для начало хотели выписать штраф, а не задерживать, но вы начали уезжать вот и все)
можно сказть что вы нарушили то то вам должно выписать штраф
я бы сразу вышел и расплатился, a не говорить выйдите или я открою огонь
да и вообще ты хитрец я видел десятки откатов где ты просто так превышал полномочия например чел зашел сдать броник ты его абсолютно не за что повязал и это только 1 пример так что я низа что не поверю что ты просто хотел выдать штраф балабол.
Самому приятно было бы?
Иза такого отношения проподает желание играть(
 
Последнее редактирование:

Avg sotka 100 mq

Житель штата
15 Мар 2021
17
4
можно сказть что вы нарушили то то вам должно выписать штраф
я бы сразу вышел и расплатился, a не говорить выйдите или я открою огонь
да и вообще ты хитрец я видел десятки откатов где ты просто так превышал полномочия например чел зашел сдать броник ты его абсолютно не за что повязал и это только 1 пример так что я низа что не поверю что ты просто хотел выдать штраф балабол.
Самому приятно было бы?
Иза такого отношения проподает желание играть(
Жду откат, по поводу броника либо пустослов.
Второе, просто так тебя вязать никто не будет, я не такой долбаеб чтобы подъехать к человеку и просто так повязать его, а тебя я повязал за 11.6, 30 минут потом оск 30 минут, и нелегал 45 минут, но у тебя вылетело, ты отсидел чуть чуть меньше срока, к сожалению, а так моя причина была твоей остановки это дать штраф.Так как я играл с другом на демке и показывал что на радмире и как там играть, и кем я работаю.
Но, а ты показал худшую сторону радмира, начал херней страдать уезжать, звать людей по МГ инфе, тулить меня начали, в итоге один лег, второй обоссался и уехал, вот и все. Вот и наше РП, да кстати по поводу того момента когда я вышел из машины и дал 2 тебе тыки, это было с целью самохранение, так как практически все начинают тулить, за это могу выплатить компесанцию, а так нарушений я там своих не заметил (
 

Avg sotka 100 mq

Житель штата
15 Мар 2021
17
4
можно сказть что вы нарушили то то вам должно выписать штраф
я бы сразу вышел и расплатился, a не говорить выйдите или я открою огонь
да и вообще ты хитрец я видел десятки откатов где ты просто так превышал полномочия например чел зашел сдать броник ты его абсолютно не за что повязал и это только 1 пример так что я низа что не поверю что ты просто хотел выдать штраф балабол.
Самому приятно было бы?
Иза такого отношения проподает желание играть(
А ты остановись, выйди нормально из машины, возьми сделай то что хочет тебя ЛСПД либо другой сотрудник( в рамках закона ), если просит остановиться значит есть на то причина. Тебя только 5-ие дауны будут просто так брать и вязать, и садить на 3 часа кпз, а мог бы просто взять выйти из машины, получить 10к штрафа, и уехать спокойно, но нет нужно выебнуться перед кентами.
 

Savage Encore

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2020
164
40
Приветствую,
Ты утверждаешь, что ты отыгрывал РП. Нету отыгрыша жетона, оружия, стяжек. Говоришь через 2 стекла. Отыгрыша ZIP пакета ты так до конца не отыграл. + ты без служебной формы на посту. И ты что-то утверждаешь за РП и что ты прав. Тут только смеяться можно. Раз уж ты такой РП-шник и показываешь что-то другу, так отыграй РП правильно, а не отрывками.
 
Реакции: Kesha Terrorimitation

by blessed S#3

Well-known member
Диванный эксперт
3 Мар 2021
65
9
Приветствую,
Ты утверждаешь, что ты отыгрывал РП. Нету отыгрыша жетона, оружия, стяжек. Говоришь через 2 стекла. Отыгрыша ZIP пакета ты так до конца не отыграл. + ты без служебной формы на посту. И ты что-то утверждаешь за РП и что ты прав. Тут только смеяться можно. Раз уж ты такой РП-шник и показываешь что-то другу, так отыграй РП правильно, а не отрывками.
Здраствуйте мало уважаемый лидер Фракции ' KISLOTA "
1.Жетон он должен отыгрывать только когда его попросят
  1. Наручники были отыграны на тайм-коде 0:40
  2. Оружие в данной ситуации можно не отыгрывать т.к часто в таких ситуациях отыкрывают огонь первыми и поэтому он думал что будет грубо говоря стрельба, но убрал оружие.
  3. Зип пакет был до конца отыгран ( 0:54 )
  4. Он в служебной форме просто её забагал в барбер шопе. Может быть у его отдела такая форма ты не можешь просто так это утверждать.
Итог : Лидер Кислоты пытается задефать своего друга который отлетает за MG Инфу, а так же пытаеться слить ZFN'а только не зная при этом ничего. Твоего друга остановили скорее всего за нарушение Д.К и он попытался уехать от него, а это уже нарушение уголовной статьи 11.6, соотвественно было решение открыть огонь по колесам.

Сидите в крайме, ваш уровень это капты и тулево трассы, не более.
 
Реакции: Тот самый ZFN

Тот самый ZFN

Житель штата
18 Мар 2021
36
2
Здраствуйте мало уважаемый лидер Фракции ' KISLOTA "
1.Жетон он должен отыгрывать только когда его попросят


    • Наручники были отыграны на тайм-коде 0:40
    • Оружие в данной ситуации можно не отыгрывать т.к часто в таких ситуациях отыкрывают огонь первыми и поэтому он думал что будет грубо говоря стрельба, но убрал оружие.
    • Зип пакет был до конца отыгран ( 0:54 )
    • Он в служебной форме просто её забагал в барбер шопе. Может быть у его отдела такая форма ты не можешь просто так это утверждать.
Итог : Лидер Кислоты пытается задефать своего друга который отлетает за MG Инфу, а так же пытаеться слить ZFN'а только не зная при этом ничего. Твоего друга остановили скорее всего за нарушение Д.К и он попытался уехать от него, а это уже нарушение уголовной статьи 11.6, соотвественно было решение открыть огонь по колесам.
Сидите в крайме, ваш уровень это капты и тулево трассы, не более.
Даже писать не пришлось , все ты сам написал люблю целую❤
 

Donаld Workman

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
62
12
  • Ваш Nick Name: Stepa Encore
  • Nick Name нарушителя: ZFN
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Я ехал никого не трогал и вдруг приезжает полицейский говорит выйти из машины я спрашиваю на каком основании после чего он не объясняет говорит что откроет огонь я совершаю попытку побега мне пробивают колёса я выхожу из автомобиля и он начинает обыск без всяких объяснений надевает наручники тут приезжают мои друзья которые должны были изначально ехать со мной, ко мне на помощь после чего я должен был умереть но у меня вылетела гта и я зашел и оказался в тюрьме на 1.30 часа. Прошу наказать нарушителя
  • Скриншоты/Видео-доказательства
  • полный откат
Смотри возможно на твой автомобиль был ордер что ты открывал огонь по кому-то.
Полицейский встретив тебя попросил выйти из автомобиля.
Собственно ты не вышел и начал уезжать от полиции это уже статья 11.6.
Далее при первичном обыске у тебя было найдено зап.оружие + 6.8 статья.
 

Donаld Workman

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
62
12
Здраствуйте мало уважаемый лидер Фракции ' KISLOTA "
1.Жетон он должен отыгрывать только когда его попросят


    • Наручники были отыграны на тайм-коде 0:40
    • Оружие в данной ситуации можно не отыгрывать т.к часто в таких ситуациях отыкрывают огонь первыми и поэтому он думал что будет грубо говоря стрельба, но убрал оружие.
    • Зип пакет был до конца отыгран ( 0:54 )
    • Он в служебной форме просто её забагал в барбер шопе. Может быть у его отдела такая форма ты не можешь просто так это утверждать.
Итог : Лидер Кислоты пытается задефать своего друга который отлетает за MG Инфу, а так же пытаеться слить ZFN'а только не зная при этом ничего. Твоего друга остановили скорее всего за нарушение Д.К и он попытался уехать от него, а это уже нарушение уголовной статьи 11.6, соотвественно было решение открыть огонь по колесам.
Сидите в крайме, ваш уровень это капты и тулево трассы, не более.

Держу в курсе жетон показывать сотрудник обязан при подходе к кому либо, при аресте тоже.

Он по нрп его повязал, тоисть с сайгой в руках надел наручники, не отыграв убирание оружия.
 

Тот самый ZFN

Житель штата
18 Мар 2021
36
2
Смотри возможно на твой автомобиль был ордер что ты открывал огонь по кому-то.
Полицейский встретив тебя попросил выйти из автомобиля.
Собственно ты не вышел и начал уезжать от полиции это уже статья 11.6.
Далее при первичном обыске у тебя было найдено зап.оружие + 6.8 статья.
Да ебана, как вы читаете, я ему штраф хотел выписать.
 

Donаld Workman

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
62
12
Да ебана, как вы читаете, я ему штраф хотел выписать.
Ну смотря по кодексам ПД. Ты нарушил довольно не мало кодексов.
А именно нарушение правила трафик стопа, ты обязан был остановится за автомобилем подойти к автомобилю предъявить жетон и попросить заглушить авто.
После чего когда заглушат авто, ты обязан был сказать по какой статье ты его остоновил.
Далее попросить выйти из авто и пройти в служебный автомобиль для выписки штрафа.
А ты вообще его подрезал грубо говоря.
По NRP обыск был не ослабив хват.
Далее по NRP надел наручники с оружием в руках.
Не предъявил жетон.
Не зачитал миранду.
Не проверил документы.
( за все эти пункты наказание от выговора до строгача )
Да я понимаю что ты не проверил документы так как было опасное место и приехал человек на SVJ.
Но ты же обыскал его, а вот документы не проверил..

Миранды не было, статье задержания не было.
 

Тот самый ZFN

Житель штата
18 Мар 2021
36
2
Ну смотря по кодексам ПД. Ты нарушил довольно не мало кодексов.
А именно нарушение правила трафик стопа, ты обязан был остановится за автомобилем подойти к автомобилю предъявить жетон и попросить заглушить авто.
После чего когда заглушат авто, ты обязан был сказать по какой статье ты его остоновил.
Далее попросить выйти из авто и пройти в служебный автомобиль для выписки штрафа.
А ты вообще его подрезал грубо говоря.
По NRP обыск был не ослабив хват.
Далее по NRP надел наручники с оружием в руках.
Не предъявил жетон.
Не зачитал миранду.
Не проверил документы.
( за все эти пункты наказание от выговора до строгача )
Да я понимаю что ты не проверил документы так как было опасное место и приехал человек на SVJ.
Но ты же обыскал его, а вот документы не проверил..

Миранды не было, статье задержания не было.
Боже мой, что ты пишешь какая Миранда, какой трафик стоп. Это гетто, выходишь из машины не надо, так как если бы ты был в госках, ты бы это давно уже понял, жетон так же отыгрывать в тот момент, было необязательно, обыскивать я его могу, сказал же Левой рукой, там было все в рамках адекватного, кроме сайги в руках, но там была экстренная ситуация, и я сразу же её убрал. Очень сложно делать все эти действия, когда к тебе приехали челы который тебя хотят раструлить а ты один. Так что там все нормально, Миранда читается когда захочется до тюрьмы, это не написанно где-то что ее нужно сразу же зачитывать, так что увы, тут все чисто.
 

Donаld Workman

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
62
12
Боже мой, что ты пишешь какая Миранда, какой трафик стоп. Это гетто, выходишь из машины не надо, так как если бы ты был в госках, ты бы это давно уже понял, жетон так же отыгрывать в тот момент, было необязательно, обыскивать я его могу, сказал же Левой рукой, там было все в рамках адекватного, кроме сайги в руках, но там была экстренная ситуация, и я сразу же её убрал. Очень сложно делать все эти действия, когда к тебе приехали челы который тебя хотят раструлить а ты один. Так что там все нормально, Миранда читается когда захочется до тюрьмы, это не написанно где-то что ее нужно сразу же зачитывать, так что увы, тут все чисто.

Братан я сам лейтенантом был месядц был в BCSD.
Но вот правила задержания надо как ни как соблюдать, ну ждем ответа от администрации.

Оффтоп заканчиваю..
 

Arbuzyan77

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2021
55
20
можно сказть что вы нарушили то то вам должно выписать штраф
я бы сразу вышел и расплатился, a не говорить выйдите или я открою огонь
да и вообще ты хитрец я видел десятки откатов где ты просто так превышал полномочия например чел зашел сдать броник ты его абсолютно не за что повязал и это только 1 пример так что я низа что не поверю что ты просто хотел выдать штраф балабол.
Самому приятно было бы?
Иза такого отношения проподает желание играть(
Так не играй, хули ноешь?
 
Реакции: by blessed S#3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.