помогите радмир 2 сервер Giorgi Avakishvili cid 1PPL

Giorgi Avakishvili

Житель штата
24 Ноя 2020
20
0
у меня сумка пропал у меня там оружя патрони новогодный печена сноут борд все бил я снал сумку перезашол и сумка пропал а это все тавар 300 к стоел что делать ?
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Сделайте по форме

  • Ваш сервер:
  • Ваш ник на сервере:
  • Ваш CID:
  • Ваш логин:
  • Максимально полное описание проблемы:
  • Дата и время проблемы:
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • Ваш VK:
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
у меня сумка пропал у меня там оружя патрони новогодный печена сноут борд все бил я снал сумку перезашол и сумка пропал а это все тавар 300 к стоел что делать ?
Если в инвентаре место тоже было забито, скорее всего она не снялась, а упала на пол. Т.к. она занимает тоже не мало места.
 

Giorgi Avakishvili

Житель штата
24 Ноя 2020
20
0
у меня мето бил в инветаре снял нажал в зять и из игри вилетил зашол за ного и сумки нет я в шоке
 

Giorgi Avakishvili

Житель штата
24 Ноя 2020
20
0
  • Ваш сервер: радмир 2
  • Ваш ник на сервере: Giorgi Avakishvili
  • Ваш CID: 1PPL
  • Ваш логин: GioMPower
  • Максимально полное описание проблемы: у меня сумка пропал у меня там оружя патрони новогодный печена сноут борд все бил я снал сумку перезашол и сумка пропал а это все тавар 300 к стоел что делать ?
  • Дата и время проблемы: 24.01.2021
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • Ваш VK:https://vk.com/id209418634
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
  • Ваш сервер: радмир 2
  • Ваш ник на сервере: Giorgi Avakishvili
  • Ваш CID: 1PPL
  • Ваш логин: GioMPower
  • Максимально полное описание проблемы: у меня сумка пропал у меня там оружя патрони новогодный печена сноут борд все бил я снал сумку перезашол и сумка пропал а это все тавар 300 к стоел что делать ?
  • Дата и время проблемы: 24.01.2021
  • Доказательства (видео, скриншоты):
  • Ваш VK:https://vk.com/id209418634
Поясните заново
  1. Сколько сумок купили
  2. Когда это было
  3. Что ложили в неё
4 Что делали до. Могли ли вы её случайно на пол выбросить?
 

Giorgi Avakishvili

Житель штата
24 Ноя 2020
20
0
  1. Сколько сумок купили 1 чёрный сумку кпил
  2. Когда это было 24.01.2021
  3. Что ложили в неё пистолет рерворвер фанаар беизболни бита автомат ноуд борд чёрни новогодни печения и патрони от писталета от автомата и от дробовика и удочка 100 % один а торой поему 20 % или 18 %
4 Что делали до. Могли ли вы её случайно на пол выбросить? у меня залагал хател маску снят и снял сумку как я нажал взять меня вилетил зашол за ново и сумку не где не был
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
  1. Сколько сумок купили 1 чёрный сумку кпил
  2. Когда это было 24.01.2021
  3. Что ложили в неё пистолет рерворвер фанаар беизболни бита автомат ноуд борд чёрни новогодни печения и патрони от писталета от автомата и от дробовика и удочка 100 % один а торой поему 20 % или 18 %
4 Что делали до. Могли ли вы её случайно на пол выбросить? у меня залагал хател маску снят и снял сумку как я нажал взять меня вилетил зашол за ново и сумку не где не был
Видимо она упала на пол и её кто-то забрал.
 

Giorgi Avakishvili

Житель штата
24 Ноя 2020
20
0
ну что верниоте мои сумку и что там бил да или нет ? капил денег купил сноут борд потом еще капил денек купил дом капил денег купил сумку так я рад бил что оружя патрони удочку печению сноут бод палажил потом у меня залагал сумку снял взять нажал и что вилит из игри захажу сумка нет из мои дома сумка пропал не кто не был кроме миня шас жду ваш ответ верните мои сумку что там бил да или нет ? на нервах я уже у всех ест это чёртови сумка кроме меня
 
Последнее редактирование: