попа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Icе Dip$ize

купи мне флеша золотого
Форумный боец
22 Ноя 2021
353
55
Сервер
1
Имя персонажа
Ice Dipsize
Логин
Fatboy228
CID персонажа
5IFD
Стандарт переносимого веса в инвентаре 25 кг , сделайте , чтобы от параметра сила повышался переносимый вес инвентаря , 25 силы ( 30 кг ) 50 силы ( 35кг ) 75 силы ( 40кг ) 100 силы ( 45кг )
 
Реакции: Lemaire

Crovers

Житель штата
24 Июн 2022
47
1
Discord
Crovers_#8880
рили покакал и покушал, странное предложение, думаю если 35 кг за 100 силы сделать, то будет более балансно.
но если рассуждать в плане кода и тд (настроек) много времени на реализацию занять не должно, осталось что-бы админам понравилось
 

Crovers

Житель штата
24 Июн 2022
47
1
Discord
Crovers_#8880
лучше сделать это за донат🆒
Делать такие фичи за донат это глупо, он итак превносит дисбаланс в мире,а теперь подумай про гетто-ящеров богатеньких,которые вливаю много денег в игру, и напротив них жалкие дети которые будут работать в госе, или даже те же стандартные игроки. Если эта фича будет за донат, то сервер станет еще более туливо-ориентированным
 

krinch.radmir

Житель штата
1 Апр 2021
47
2
Discord
glsffone#8899
Telegram
glsffone
Делать такие фичи за донат это глупо, он итак превносит дисбаланс в мире,а теперь подумай про гетто-ящеров богатеньких,которые вливаю много денег в игру, и напротив них жалкие дети которые будут работать в госе, или даже те же стандартные игроки. Если эта фича будет за донат, то сервер станет еще более туливо-ориентированным
та я в шутку сказал
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Обсудим, интересное предложение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.