сем робинс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мишка

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
134
14
  • Ваш Nick Name: Misha Poryvaev
  • Nick Name администратора: Sam Robins
  • Дата выдачи наказания:14.07.21
  • Опишите ситуацию:посмотрите полный откат моего друга ударил человек кулаком я его тоже ударил он достал бину насал драться я его убил он ркашнулся потом снова ударил меня я его убил меня откинули за дм ПРОЩЕ ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ОТКАТ МОЙ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

мишка

Well-known member
Диванный эксперт
4 Май 2020
134
14
Если что меня выпустили из деморгана можете закрывать
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Наказание снял с вас, так как на моем откате он вас не ударил. Это рассинхрон, и он кричал "Откат". На вам же откате в этот момент нет значка войса, значит другой игрок пытался откатить его действия. Что не даёт ему такую возможность.
Сначала меня там не было, убийства вас не произошло его. Мести не было наказывать за РК с целью мести такое себе за кулак. Накажу за PG как минимум с сего стороны.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Наказание снял с вас, так как на моем откате он вас не ударил. Это рассинхрон, и он кричал "Откат". На вам же откате в этот момент нет значка войса, значит другой игрок пытался откатить его действия. Что не даёт ему такую возможность.
Сначала меня там не было, убийства вас не произошло его. Мести не было наказывать за РК с целью мести такое себе за кулак. Накажу за PG как минимум с сего стороны.
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.