ск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
  • Ваш Nick Name: Anya Frieman
  • Nick Name нарушителя: BY8
  • Организация: R O S S E D
  • Опишите ситуацию: приехала на респу, мои ребята говорят, что нас СК, вижу этих личностей, далее всё видно на откате
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

)0)0)0

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2021
102
19
Так твои кентики стреляли
 

Kazah aka Satan

Member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
11
6
Во первых, нет фулл отката, началась перестрелка, во вторых откуда мы можем знать что это ваша респа? В третьих ты стояла посреди перестрелки с оружием в руках, рассчитал это как угрозу, поэтому и убил.
 

𝒜𝓌𝒶 𝑅𝒶𝓂𝑜𝓈 <3

☠ Dead Inside ☠
Форумный боец
10 Мар 2021
779
476
Discord
._.awa
К сожалению, это весь откат, мне написали, что нас тулят в тот момент, когда я подъезжала к респе. Далее, я изначально стояла без оружия, пыталась узнать у вас причину стрельбы, на мои вопросы вы не отвечали и по итогу убили. Как видите, указала я одного нарушителя-того, кто убил меня, тех, кто убивал моих ребят, я не указала, потому что для их убийства у вас могла быть причина, но с моей стороны не было никакой провокации, поэтому можно считать, что меня заДМ. И просто для галочки- наша респа находится в синей зоне.
 

Kazah aka Satan

Member
Диванный эксперт
15 Июл 2021
11
6
К сожалению, это весь откат, мне написали, что нас тулят в тот момент, когда я подъезжала к респе. Далее, я изначально стояла без оружия, пыталась узнать у вас причину стрельбы, на мои вопросы вы не отвечали и по итогу убили. Как видите, указала я одного нарушителя-того, кто убил меня, тех, кто убивал моих ребят, я не указала, потому что для их убийства у вас могла быть причина, но с моей стороны не было никакой провокации, поэтому можно считать, что меня заДМ. И просто для галочки- наша респа находится в синей зоне.
Я ещё раз повторяю, пока все стреляли я выбежал из-за дома, ты стоишь с сайгой, это и есть провокация с твоей стороны
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Откат не полный и к сожалению не видно всю ситуацию
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.