уход от рп + мг инфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaha Gorniy

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
138
28
Имя персонажа
Vaha Gorniy
Логин
Vaha_Gorniy
CID персонажа
1H7Z
Дата
28 Сен 2021
Время
20;48
Обратная связь
GeneRaL#1215
CID/Никнейм нарушителя
1AV7 H3M
оск + мг инфа (не на 100% проц уверен но есть такое чувство) + уход от рп не отыгрывал в /do, жалобу за его вчерашние выходки не хотел заливать, но если уж на меня прилетело то че уж делать, я свое получил, тебе его очередь, че с качеством не шарю но если надо смогу кинуть скрины где видны их сиды или попытаться залить с норм качеством, надеюсь на адекватность администрации, свое рк не отрицаю, сгорело за его оскорбления) заметил что на фрапсе когда я ему говорю отыграть /do он просто игнорит и в этот момент катается рядом этот челик, и наши актеры орут "спасибо чел спасибо"
 
Последнее редактирование:

Vaha Gorniy

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
138
28
1в3 парни, не стыдно это заливать?
честно ваще пох, игра и игра, захожу чисто поугарать а такие "люди" портят игру) да и челик с сайгой в крысу с броником тут шансов 0 я проорал с этого, че мне с игры плакать что-ли? челик залил жалобу на меня и меня откинули ну вот и я решил через день залить жалобу)
 

Vaha Gorniy

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
138
28
H3M тут не причём чел, он соло переебет всех вас.
вот тут он и причем, нафиг лезть в рп процесс? мы этих кислот вообще в первый раз видели, нарушение имеется, незнаю как администрация отнесется
 

Realniy Keks

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2021
137
22
Администратор который будет проверять прошу заметить то что откат не полный,эти люди без причины пробили человеку колеса,и к тому же человек на прямую спрашивает вопрос в /do когда они даже не видели оружия.И от 33 id дм кар он просто бегает и стреляет по машине.Запросите у людей полный откат.
 

Vaha Gorniy

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
138
28
Администратор который будет проверять прошу заметить то что откат не полный,эти люди без причины пробили человеку колеса,и к тому же человек на прямую спрашивает вопрос в /do когда они даже не видели оружия.И от 33 id дм кар он просто бегает и стреляет по машине.Запросите у людей полный откат.
Начнем с того что за прокол колес я извинился, хотел дать ему бабок, но как мы видим на фрапсе данный человек нас таранит, после этого я, начинаю его грабить, насчет того что мы не видели оружия, я нигде не видел того, что оружие мы должны увидить, я по рп начал его обыскивать на наличие оружие, я вот удивляюсь, сами пишете жалобы, ноете что РК было, а потом когда на вас заливают начинаете плакать, оффтоп в данной теме мне уже надоел, хоть кто что-то напишет не отвечу, насчет ДМ кар, в машине никто не сидит и соответсвенно урон не проходит, да признаю, стрелял, я ему в дискорде сказал прекратить и он соответственно прекратил, признайте свою вину и прекратите защищать СВОЕГО господина, всем счастья и добра ❤
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,550
630
Игрок будет наказан
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.